[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Качество и гарантированный результат – это возможно с компанией «РаСоБи».

На рынке товаров и услуг сегодня нередко возникают ситуации, когда клиенту предлагают выбрать что-то одно: либо предоставить нужную услугу быстро, либо сделать это качественно. С «РаСоБи» выбирать не придётся. Качество, эффективность, гарантированный результат и всё это в кратчайшие сроки – это возможно с компанией «РаСоБи». Уже более восьми лет мы успешно работаем на рынке юридических услуг, ежедневно помогая созданию и развитию субъектов малого и среднего бизнеса в столице.

Основное направление деятельности компании – комплексное обслуживание и содействие предпринимателям на всех этапах создания своего бизнеса. Спектр предлагаемых услуг компании «РаСоБи» чрезвычайно широк и охватывает пять основных направлений деятельности: регистрация юридических лиц, предоставление юридических адресов для регистрации юридических лиц, продажа готовых компаний, бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей, а также предоставление услуг по разработке и сопровождению интернет-сайтов.

Достаточно долгое время (компания существует с 2001-ого года) основными направлениями деятельности «РаСоБи» была регистрация юридических лиц и ряд смежных с этой областью услуг. Сегодня компания активно осваивает новые направления и расширяет свое присутствие на рынке и по другим – ранее не заявленным – услугам. Так, отдельное место в деятельности компании с недавнего времени стали занимать услуги по разработке и созданию web-сайтов, которые с каждым днем становятся всё более востребованными и считаются неотъемлемым атрибутом любой организации.

На корпоративном сайте компании Вы сможете подробно ознакомиться с перечнем услуг «РаСоБи», а также найдете прайс-листы с ценами на все предлагаемые компанией товары и услуги.

На сегодняшний день в «РаСоБи» трудится более 70-ти человек. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке услуг и штату высококвалифицированных специалистов, компании «РаСоБи» удалось выработать собственную систему работы, позволяющую удовлетворять любые потребности клиентов независимо от ситуации на рынке.

Уже более тысячи предпринимателей доверили свой бизнес «РаСоБи», и клиентская сеть компании с каждым днем только увеличивается. Каждому клиенту здесь обеспечивается индивидуальный подход, благодаря чему сотрудничество становится еще более эффективным и взаимовыгодным. Так, начиная свой бизнес с «РаСоБи», Вы получаете качество, профессиональных подход и гарантированный результат в кратчайшие сроки.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]