[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридическое агентство Юрискон предлагает услуги: перерегистрация ООО, регистрация ИП и юридических лиц в Петербурге.

Представьте себе, что вы наконец-то решили открыть свой бизнес. Вы мечтали об этом всю свою жизнь, планировали свое дело, строили стратегические схемы и вот вы наконец-то получили возможность открыть свое собственное предприятие. Может быть, вы решили открыть фирму, совсем маленькую фирму так, чтобы это была небольшая организация, в которой вам будут помогать несколько ваших единомышленников, и вы решите создать что-то вроде некоего "ООО" - то есть Общества с Ограниченной ответственностью. В таком случае, вам будет необходима такая услуга, как регистрация вашей компании или, если вы сделали это достаточно давно, то такая услуга, как перерегистрация ООО цены на которую не разорят вас и не опустошат ваш кошелек до самого дна. Возможно, что вы решили открыть своё предприятие и быть там единственным и самым главным важным начальником, в таком случае вам придется зарегистрировать право на свое Индивидуальное Предпринимательство, называемое так же в сокращении "ИП". Мы так же предлагаем услугу регистрация ИП.

Какой бы выбор вы бы не сделали - в пользу ли единственного и независимого обладания собственным бизнесом, а может быть - в пользу равноправного коллективного сотрудничества, совместными силами которого вы будете осуществлять ваше общее дело, в любом случае вам так или иначе придется обращаться в юридическое агентство за помощью во многих вопросах и предоставлением множественных и самых разнообразных услуг.

Наше юридическое агентство "Юрискон" предлагает вам помощь квалифицированных специалистов в области юридических услуг, многолетний опыт практической работы которых гарантирует вам качественное выполнение всех возложенных на них заданий. Наше агентство в лице наших юридических работников может предложить вам огромный выбор всевозможных услуг, таких, например, как вышеназванная регистрация юридических лиц и целых организаций, помощь в заполнении выписки из ЕГРЮЛ (выписка из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц), которую вы сможете получить с нашей помощью, а так же выписки из Единого Государственного Реестра Индивидуальных Предпринимателей и многое другое.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]