[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Пару слов об инвестициях

Инвестиционный бизнес приобретает все большую популярность не только в Белоруссии, но и во всем мире. Деньги должны работать и приносить прибыль – это аксиома, которую взяли на вооружение все западные финансисты и принципы которой, сегодня постигают отечественные акулы бизнеса. Выгодные инвестиции становятся неотъемлемой частью любого финансового учреждения.

На сегодняшний день, создание сайтов, предлагающих вложить свободные средства с целью извлечения прибыли стало очень популярным. Ставка делается на молодежь, которая зачастую получает всю информацию из интернета, а не печатных изданий или телевизионных программ. Инвестиции бывают разными. Это может быть покупка недвижимости с целью дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду. Первый способ предполагает быстрое извлечение прибыли, но одноразовое. Второй способ позволит окупить вложение медленно, но такой источник дохода может быть полезным и выгодным много лет подряд. Можно приобрести недвижимость за границей. В этом случае будет меньше мороки. Заграничная недвижимость, как правило, продается полностью укомплектованной. В отличие от наших строительных компаний, за границей вы получаете дом или квартиру с полным оснащением сантехникой, бытовой техникой и, при необходимости, даже мебелью. Поэтому ваша задача будет заключаться в правильной подаче объявления об аренде и заключении договора.

Все большую популярность набирает способ инвестирования в финансовые рынки. Это может быть торговля акциями, нефтью, золотом или каким-либо другим товаром, но самым выгодным является финансовый рынок Форекс. Форекс – это рынок, на котором продается и покупается валюта разных стран. Здесь можно достичь хороших результатов самостоятельно, либо доверить свои кровные опытному валютному трейдеру.  В первом случае есть возможность оставить деньги на рынке, если вы новичок и не знаете всех тонкостей рынка, а во втором – вы застрахованы опытом и знаниями трейдера. К сожалению, в интернете появились фальшивые инвестиционные фонды, которые предлагают свои услуги, и, перечислив им деньги, скорее всего, вы больше не увидите ни своих денег, ни процентов. Выяснить, кто из них ответственный, а кто собирается нажиться на доверчивых вкладчиках можно только опытным путем. В таких случаях лучше вкладывать деньги по рекомендациям людей, которым вы доверяете. Если таких знакомых нет, то желательно изучить всю информацию об этом трасте в интернете, в том числе посетить несколько интернет форумов и пообщаться с теми, кто уже доверил или когда-то доверял им свои деньги.

Осторожность с деньгами еще никому и никогда не вредила. Создание интернет магазина, который будет распространять информацию о проверенных инвестиционных проектах, вряд ли будет выгодным. Человек не спешит расставаться с деньгами, даже небольшой суммой, когда хочет обратного – заработать.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]