[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Правовое сопровождение бизнеса

Аутсерсинг, или услуги по договору, сегодня становятся все более и более популярными. Таким образом, можно сотрудничать и с юридической фирмой. Это позволит вам сэкономить на штатной единице – юристе, и получать всегда профессиональную помощь по ведению вашего бизнеса. Ведь во время деятельности любой компании возникает множество юридических вопросов.

Возможности юридического обслуживания

Что же может предложить юридическая контора? Во-первых, это быстрое реагирование на ваш запрос, то есть уже через несколько минут после вашего обращения специалист приступит к работе над вашим вопросом. При этом вы можете быть уверены в качестве работе, выполнении всех обязательств и временных рамок. Это значит, что вы экономите свое время и нервы и продолжаете заниматься своей основной деятельностью

Юридическая компания вам может предложить правовое сопровождение бизнеса по таким направлениям, как гражданское право, имущественное, земельное, налоговое, трудовое, антимонопольное. Кроме этого, вам помогут с регистрационной деятельностью, вопросами интеллектуальной собственности, арбитража.

Как правило, заключая договор о долгосрочном сотрудничестве с юридической компанией, вам предоставляется полный спектр услуг по всем текущим вопросам, причем на некоторые из них вы получаете скидку. Еще один плюс в таком сотрудничестве состоит в том, что вам не придется заключать большое количество контрактов по каждой услуге. Это экономит и время, и деньги, документооборот в целом. Достаточно раз в год заключить контракт о годовой поддержке юридической стороны вашего бизнеса.

Выбираем достойного

Юридические услуги очень специфическая отрасль. Чтобы быть хорошим юристом недостаточно окончить институт по этому направлению. Нужно постоянно быть в курсе всех новых законов и их изменений, потому как постоянно выпускают новые нормативно-правовые документы, дополнения к имеющимся и т.д. Работающий юрист должен уметь их все отслеживать, знать и использовать в своей работе. Имейте это ввиду при выборе юридической компании для того, чтоб она вела правовое сопровождение. Ее репутация должна быть безукоризненной, а сотрудники надежными профессионалами. Обычно такими качествами обладает средняя или крупная компания, которая уже давно на рынке труда либо которая за несколько лет сумела себя зарекомендовать как гарантию надежности, конфиденциальности и безопасности. Ведь порой юристам приходится доверять самые сокровенные стороны вашего бизнеса.

Юридическая фирма, которую вы выбираете, должна соответствовать всем параметрам конкурентоспособности. При выборе обращайте внимание на опыт. Хорошо, если вам ее порекомендуют ваши знакомые, коллеги или партнеры, которым вы доверяете. Поинтересуйтесь, по каким вопросам они обращались и с чем им в данной компании помогли, возможно, они порекомендуют конкретного сотрудника. Если рекомендаций от знакомых нет, не стесняйтесь спрашивать рекомендации клиентов у сотрудников фирм, на которых вы остановили свой выбор. И не стесняйтесь им звонить и расспрашивать об их сотрудничестве с конкретной компанией. Даже если они будут только хвалить,  по отзывам вы поймете, стоит обращаться в эту компанию или нет.

Первый месяц сотрудничества – отличный показатель. Слаженность работы сотрудников и результаты вашего бизнеса – вот на что стоит ориентироваться.


[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]