[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Форекс и аналитика

Одной из самых важных частей профессионального трейдера бесспорно является аналитика, без которой практически невозможно добиться хороших результатов в биржевой торговле, а особенно на рынке Форекс.  

В последнее время мировые финансовые рынки набрали достаточно высокие обороты в развитии. Каждый день на участников торгов обрушивается шквал информации, разобраться с которой многим так и остается не под силу.  И именно поэтому в последнее время растет спрос на информацию, которая объективно несет аналитическую точку зрения специалистов.

Наряду с этим растет и спрос на аналитику международного валютного рынка Форекс,  так как без неё валютному трейдеру практически невозможно создать успешную торговую систему.  Для создания ТС не достаточно в совершенстве владеть теорией описанной в книгах, не достаточно знать премудрости торгового терминала,  очень важно знать и уметь анализировать всю поступающую информацию, как техническую, так и фундаментальную. Именно эти знания являются решающими в результатах трейдера.

Аналитика – это один самых важных инструментов валютного трейдера, ведь именно аналитика и делает все торговые индикаторы, советники и многое другое эффективными. Все познается в анализе, в сравнении.

В разделах по аналитике форекс публикуются как ежедневные, так и еженедельные выпуски. В данных выпусках проводиться аналитический обзор текущей ситуации, по основным валютным парам, что включает в себя техническую и фундаментальную аналитику, а так же осуществляется прогноз движения цена для среднесрочной торговли.  Прогнозы выходят на регулярной основе. Вдобавок к этому трейдерам доступны прошлые выпуски, для проверки качества информации.

Обычно такие выпуски пишет команда специалистов, которые имеют несколько лет опыта работы на международном валютном рынке Форекс. Вся информация, опубликованная в таком разделе, является логически увязанной и простой в понимании, что позволит использовать её не только профессионалам, но и новичкам рынка Форекс. Так же немало важным является публикация прогнозов, которые позволяют трейдеру более объективно взглянуть на текущую рыночную ситуацию. 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]