[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как ликвидировать свою фирму

Если вы хотите ликвидировать вашу фирму, то может возникнуть целый спектр проблем— каждая организация характеризуется собственными особенностями и нюансами. Их необходимо учитывать. Ликвидация юридических лиц должна проводиться без ошибок или просчетов. В любом случае ликвидация фирм, проведенное неквалифицированными юристами, не имеющих опыта в подобных делах и допускающими ошибки, чревато существенными последствиями, доходящей даже до уголовной ответственности. С другой стороны, ликвидация компании, проведенная профессионалами, ничем подобным грозить вам не будет.

Несомненно, ликвидация фирм должна быть доверена опытным юристам, имеющим безупречную репутацию. Ведущие фирмы которые специализируются на ликвидации фирм гарантируют максимально быстрые сроки ликвидации компании а так же учитывают род деятельности клиента и его пожелания. Кроме этого опытные юристы обязаны учитывать количество финансовых затрат связанных с ликвидацией фирмы. Одним словом, юристы высокого класса могут учесть абсолютно все тонкости рассматриваемого ими дела и создать максимально выгодный для него вариант развития событий.

Постараемся максимально подробно описать этапы, в которые проводится ликвидация ООО или же других форм собственности

Чаще всего ликвидация фирм происходит в несколько этапов.

После принятия учредителями решения, что необходима ликвидация ООО), они обязаны сообщить о своем решении в соответствующий регистрационный орган. Затем будет назначен специальный день ликвидационной комиссии. Кроме всего прочего осуществляется составление ликвидационного баланса, его утверждение лицами, которые принимали решение о ликвидации ООО, и его соответствие с регистрационным органом. Готовые фирмы представляют из себя зарегистрированные в рамках текущего законодательства Российской федерации, фирмы различных деятельностей и направлений работы. В различных интернет магазинах готовых фирм вы можете приобрести такие компании как:

общество с ограниченной ответственностью (готовые ООО);

закрытое акционерное общество (готовое ЗАО);

открытое акционерное общество (готовое ОАО).

Уже готовы фирмы предполагают в наличие у них всех печатей, полного пакета документах учета в различных фондах и т.д. Покупая готовую фирму обязательно убедитесь что у нее нет непогашенных долгов или других обязательств.

Если вы собираетесь приобрести готовые фирмы, вы экономите свое время, освобождая себя от 1,5 месяцев ожидания регистрации юридического лица. Чаще всего же этот процесс может занять даже 2-3 месяца

Единственным и самым большим минусом, которым обладают готовые фирмы, это невозможность выбора названия  для своей будущей фирмы. Если этот момент для вас не имеет большого значения, то существует множество интернет магазинов для покупки таких фирм. Покупка готовых фирм может стать отличным решением для бизнесменов которые хотят за короткие сроки приобрести готовую фирму, не затрачивая время и силы на регистрацию нового юридического лица.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]