[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Перечень услуг, которые оказывают юридические бюро

В жизни возникает множество негативных ситуаций и проблем, и с большинством из них человек может справиться самостоятельно при помощи своих знаний, опыта или при поддержке друзей,  коллег.  Конфликты решаются мирным путем, кто-то идет на уступки…  Однако обстоятельства, при которых человек, или даже юридическое лицо, как участник хозяйственной деятельности не сможет справиться с неблагоприятными воздействиями правового характера, могут появиться в любой момент. И для этого не обязательно преступать букву закона – Закон может быть нарушен другими лицами, а Вам при этом будет нанесен вред.
Естественно, что заболев, мы обращаемся к доктору, подстричь волосы – к парикмахеру, если хотим построить дом – к строителю. Именно потому, что этот специалист обладает необходимыми знаниями и навыками, мы можем доверить свою жизнь, здоровье, красоту, имущество. Так и в вопросах права – при возникновении трудностей, тем более,  если это -  развод, раздел имущества,  не стоит пытаться решать проблему самостоятельно, изучая экспресс-методом законы. Для этого есть профессионалы. Юридическое бюро готово оказать квалифицированную юридическую помощь российским и иностранным организациям (юридическим) и физическим лицам. Название нашей компании с латыни переводится  - «правосудие»,  и мы всеми силами на профессиональной основе, соблюдая законы, защищаем Ваши права, свободы и интересы.
Основные направления деятельности юридических бюро, как правило:

- Наследственные вопросы;

- Семейные споры;

- Личный юрист

-  Жилищные споры;

При сотрудничестве с бюро юристы обычно предлагают все возможные варианты разрешения конфликта, возникшего с Вашим контрагентом, на уровне переговоров. Ведь обращение в суд – это дополнительные материальные расходы, потеря времени и большие эмоциональные встряски. Однако если одна из сторон не желает идти на уступки, у сотрудников бюро имеется достаточный опыт работы, позволяющий оказать квалифицированную помощь  и разрешить конфликтную ситуацию в самые короткие сроки. Профессионалы сначала тщательно изучают материалы дела, а затем подробно разъясняют права и обязанности сторон в судебном процессе, Ваши действия в ходе судебного разбирательства. В ходе работы обязательно составляются все необходимые документы для рассмотрения дела: заявления, жалобы, ходатайства.
Кроме того, Вам может быть предоставлено полное юридическое сопровождение любых видов сделок. Юристы могут представлять и защищать Ваши интересы во всех государственных учреждениях и организациях, в том числе судах, налоговых органах, таможенных органах и т.д.
Высококвалифицированные юристы бюро благодаря знаниям и накопленному опыту готовы решать конфликтные ситуации даже в самых сложных и запутанных случаях.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]