[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Правильное агентство недвижимости

Современный темп жизни настолько скор, что многие из нас не успевают и, в силу различных обстоятельств, осесть в одном городе и налаживать свой повседневный быт. Командировки, поиски лучшей работы и условий жизни, браки – всё это причины, по которым люди вынуждены переезжать из города в город.

К сожалению, не всегда на новом месте ждёт обустроенное жилище. В связи с этим людям приходится искать наиболее приемлемые для себя варианты для проживания. Одним из самых популярных способов найти жилплощадь в новом городе является заключение договора с агентством недвижимости о купле-продаже или аренде. Найти подобные организации не составит труда. Практически каждое печатное издание имеет на своих страницах адреса и номера телефонов агентств, которые помогут продать, купить, снять или сдать квартиру в москве. Так же поможет «дедовский способ» - объявления на столбах, досках объявлений, там тоже есть масса подобной информации, но при этом можно зря потратить много времени, а связаться с агентством через интернет можно заранее.

Определив для себя, в какое агентство обратится, не стоит сразу же заключать с представителем договор. Внимательно изучите условия, на которых будет предоставляться информация о недвижимости. Стоит уточнить, когда требуется оплата услуг до или после предоставления адресов жилья. Среди всего прочего необходимо обратить внимание на офис организации, он может многое «рассказать». Авторитетные и заслуживающие уважения агентства с хорошей репутацией не статут размещать свои офисы в закоулках и в маленьких каморках. Сотрудники подобной компании обязательно должны владеть подробной информацией о рынке недвижимости, четко отвечать на вопросы о деятельности организации. В обратном случае, можно сделать вывод о том, что фирма имеет достаточно низкий уровень, так как не способна набрать в свой штат квалифицированных сотрудников.

Показателем качества и надёжности работы агентства недвижимости является способ предоставления услуг. В случае, когда представитель агентства сопровождает и помогает клиенту, например, в поисках жилья на протяжении длительности всего контракта, это свидетельствует о том, что компания не является «обманщиком». Когда же, после заключения мнимого договора с множеством пунктов, агентство, кроме предоставления адресов ничего не обязуется делать, то велик риск того, что организация занимается обманом, и возможность провести нормально операцию с недвижимостью значительно уменьшается. Так что не стоит слепо доверять агентствам, даже если ситуация с жильём не терпит отлагательств.


[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]