[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Для чего нужны выписки из ЕГРЮЛ

Многие из вас сталкивались когда-либо с проблемой, когда срочно необходима выписка из ЕГРЮЛ. Вам знакомы и долгие очереди, и неудобства, связанные с коротким сроком действия этой справки. Все время хочется внести больше удобства в эту процедуру.
Если вы житель России, то у вас есть возможность пользоваться базами ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Но это платная услуга. И ее недостаток заключается в том, что заверенной выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП вы не сможете получить. Это очень  удобно, когда вас интересует информация о будущем партнере или конкурентах. А если все же необходима заверенная выписка, выданная официально, то придется составить запрос и столкнуться с очередью желающих сделать то же самое. Вы можете потерять несколько дней. Есть и другой выход. Он тоже не бесплатный, но официальный. Вы можете обратиться в специализированные центры, которые созданы практически в каждом городе. Это самый оптимальный вариант. Вам помогут и запрос составить, и обеспечат получение выписки с доставкой. Разумеется, за определенную плату.
При наличии выписки из ЕГРЮЛ вы можете узнать об интересующем вас юридическом лице практически все данные. Факт регистрации, список участников и учредителей, наличие регистрационных изменений, проверка данных об участии физических лиц в коммерческих организациях, была ли смена собственника, проводилась ли обязательная перерегистрация ООО, - все эти данные будут доступны вам после получения выписки из ЕГРЮЛ.
Чаще всего выписка из ЕГРЮЛ нужна работникам служб безопасности на предприятиях, собственникам предприятий (о время открытия счета в банке, обращения в судебные органы), кадровым агентствам и отделам управления персоналом на предприятиях, просто физическим лицам, которым нужна информация о своем работодателе. Также выписки из ЕГРЮЛ могут понадобиться при оформлении кредита в банке, при открытии расчетного счета, при нотариальном заверении сделок и во многих других ситуациях.
Выписка из ЕГРЮЛ – это очень востребованный документ. Если у вас есть необходимость получить её, то обращайтесь в специальные центры, которые в короткие сроки и с максимальным комфортом помогут вам это сделать.
Эксперты полагают, что грядущая перерегистрация ООО в 2009 году приведет к увеличению спроса на выписки, т.к. теперь нотариусы будут по закону обязаны требовать этот документ при совершении нотариальных действий.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]