[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридические услуги

Помимо широко распространенных в наше время юридических услуг, таких как: юридическая консультация адвоката в Москве, возврат долгов частных лиц, а также взыскание задолженности юридических лиц; представительство в суде; регистрация вашегот права собственности на недвижимость; представительство в арбитраже.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность выбрать наиболее выгодную форму сотрудничествас нами, подходящую именно для вашей компании: Заказ услуг адвоката на условиях почасовой либо фиксированной оплаты, в том числе представительство адвоката в арбитражном суде; комплексное абонентское юридическое обслуживание вашего бизнеса или юридическое сопровождение отдельных проектов, в том числе сделок. 

Для успешного ведения бизнеса весьма важным фактором являются качественные юридические услуги. Успех вашей фирмы напрямую зависит от уровня квалификации адвокатов, и качества оказываемых ими юридических услуг. Мы обеспечиваем только качественное и надежное юридическое обслуживание вашего бизнеса. 

При заказе "абонентское юридическое обслуживание", адвокаты москвы обеспечат комплексное юридическое сопровождение бизнеса и проведут полный цикл работ связанных с юридическими вопросами, которые возникли в вашей организации. Это может быть юридическая консультация адвоката для сотрудников и руководства вашей компании, также проведение тендеров для поставщиков услуг вашей организации, юридическое обслуживание бухгалтерии и другие любые юридические услуги бизнесу, являющиеся наиболее востребованными, что не новость, в условиях финансового кризиса. 

Одним из приоритетных направлений деятельности адвокатского бюро "Планета закона", являются наиболее актуальные в нынешних условиях кризиса юридические услуги вашему бизнесу: по возврату дебиторской задолженности, в том числе представительство ваших интересов в суде общей юрисдикции по административным делам делам, также: жилищные споры, наследование, семейные споры, расторжение брака без вашего личного участия, раздел имущества, лишение водительских прав, юридические услуги при ДТП, споры со страховыми компаниями.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]