[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

"Капитал Право" - юридическая помощь в Новосибирске

Судебные споры возникают достаточно часто между продавцом и покупателем, при бракоразводных процессах, имущественных спорах и прочих делах. И немаловажным фактором, существенно влияющим на благоприятный исход дела, является грамотная юридическая поддержка. Компания «Капитал Право» оказывает квалифицированную помощь гражданам в различных судебных спорах, представляя интересы своих клиентов и в судах общей юрисдикции, и в арбитраже. Работая на рынке юридических услуг с 2000 года, наша компания приобрела неоценимый опыт при ведении дел о защите прав потребителей, защите авторских прав и при защите инвесторских прав.

Компания «Капитал Право», оказывая юридические услуги в Новосибирске, предоставляет квалифицированную судебную защиту своим клиентам в государственных органах и судах. Специалисты нашей компании готовы оказать помощь при обжаловании решений органов государственной власти и судебных органов. Кроме этого, юристы компании готовы выступить представителями доверителя в Арбитражном суде по экономическим спорам. Высокая квалификация наших юристов и многолетний опыт решений проблем на уровне суда общей юрисдикции или же арбитражного суда позволили выиграть сотни исков и судебных процессов, отстоять права потребителя и разрешить имущественные споры.

Самостоятельно разобраться в регулярных изменениях в правовой сфере обывателю достаточно сложно. Решить возникшие судебные споры различной сложности, отстоять свои права и добиться положительного решения Вам помогут наши опытные адвокаты Новосибирск, как и многие другие крупные города, является регионом активного экономического роста. Поэтому достаточно часто возникают налоговые споры и финансово-расчетные, инвестиционные и арендные споры, споры строительного подряда, по оказанию услуг, приватизации, купли-продажи недвижимости и таможенные споры. Кроме этого, специалисты нашей компании готовы оказать свои услуги по ведению дел при оспаривании конкурсов и торгов, банкротства и касающиеся ценных бумаг, при судебных спорах о договорах поставки, споры о купле-продаже и комиссии, а также по ведению дел о защите патентных и авторских прав.

Индивидуальный подход и тщательность изучения предмета спора позволяют нам выиграть даже самые сложные судебные процессы. Специалисты компании непременно проводят экспертизу документов, предоставленных клиентом, подробно рассматривают судебные материалы, собирают и обязательно фиксируют все доказательства по рассматриваемому делу. Системность подхода подготовки к предстоящему процессу позволяет грамотно определить правовую позицию, правильно составить исковое заявление, представить и квалифицированно защитить интересы нашего клиента непосредственно в суде.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]