[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Получаем документы.

Цены на бухгалтерское сопровождение могут отличаться в зависимости от объёма работы, и от сложности задачи. Так, обычное получение документов, обойдётся в сущие копейки. Рассмотрим примеры:

Масштабы деятельности компаний не всегда оправдывают содержание штатных юристов. В таком случае оптимальным выбором является юридическое сопровождение фирм или обслуживание организаций. Обратившись к специалистам за услугой по юридическому сопровождению или обслуживанию предприятий, вы получаете грамотных специалистов, которые будут отстаивать ваши интересы во всех спорных ситуациях, проводить экспертное оценивание хозяйственных договоренностей и консультировать по всем юридическим вопросам.

Вот несколько пунктов из списка услуг, предоставляемых при юридическом сопровождении фирм или предприятий:

Получение выписки из ЕГРЮЛ

Существует несколько разновидностей выписок из ЕГРЮЛ: официальные и информационные. Официальные выписки из ЕГРЮЛ выдаются сразу в налоговой инспекции. Официальные выписки из ЕГРЮЛ содержат печать налоговых органов, подтверждающую их достоверность, и могут быть использованы для представления в судебных тяжбах, банках и т.д.

Информационные выписки из ЕГРЮЛ предоставляются в виде электронных документов, полученных из базы Единого государственного реестра юридических субъектов. Информационные выписки из ЕГРЮЛ необходимы для проверки данных о контрагентах, а также для проверки корректности данных о предприятии. Информационные выписки дешевле, чем официальные, и их получение занимает гораздо меньшее количество времени. Официальные выписки следует предпочесть, когда необходимы подтверждающие документы и достоверность данных является критичной.

Получение справки в ИФНС

Цены на юридическое сопровождение колеблются также, в зависимости от того, какое количество справок необходимо предоставить. Вот список справок, которые можно получить в ИФНС:

об открытом расчетном и ссудном счете (в рублях и в иностранных валютах)

о степени задолженности в бюджет любого уровня и во внебюджетные фонды положением на последний период отчётности.

справка ИФНС о том, что организации не находятся в процессе ликвидации или реорганизации.

Справка ИФНС о состоянии задолженности в бюджет, часто является обязательным пунктом, для участия в муниципальном аукционе или торгах. Справка ИФНС про отсутствие долга по налогу нужна при осуществлении операций с недвижимостью. Лизинговые и банковские предприятия

запрашивают справку ИФНС в списке другой документации, характеризующей финансовое состояние фирмы.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]