[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Сопровождение ВИП пассажиров в аэропортах Москвы

В Москве каждый аэропорт VIP сервис предлагает индивидуальный, разработанный сотрудниками специальных служб. При этом учитывается спрос пассажиров на определенные услуги и платежеспособность клиентов. Как оказалось, персон категории ВИП можно также разделить на определенные группы. Представителям корпоративного бизнеса, прежде всего, необходимо создать идеальные условия для работы. Бизнесмены арендуют технически оснащенные конференц-залы, комнаты для переговоров, организуют фуршеты в ресторанах для приема деловых партнеров.

 Пассажиры, часто летающие международными рейсами, высоко ценят услугу  meet assist, которая позволяет пользоваться  качественным сервисом в крупнейших аэропортах мира. Безусловно, любой человек будет чувствовать себя комфортно, если его встретят у борта самолетов в любом городе и стране мира, предоставят переводчика,  организуют обед или ужин, проживание в комфортабельном номере, надежную охрану. Надо отметить, что в каждом аэропорту сопровождение, хоть и имеет свои особенности, но все-таки основано на единых принципах. Нельзя отказаться от процедуры прохождения паспортного контроля и досмотра багажа. Запрещается самостоятельный выход на территорию летного поля или к площадкам, где находятся авиалайнеры. Действия ВИП клиентов и обычных пассажиров контролируются одинаково.

В последние годы Vip сопровождение в аэропорту  является исключительно востребованной услугой. Статус ВИП персоны позволяет пассажиру комфортно провести время, расслабиться, отдохнуть в уютных просторных залах. Некоторые клиенты признаются, что  самый лучший отдых им был обеспечен  в ВИП залах аэропортов, а вовсе не в курортных отелях. Это вполне объяснимо. Для спецперсоны созданы все условия для лучшего отдыха. К услугам клиентов  красивые душевые, сауны и парные, солярии и салоны красоты, спортивные залы и фитобары. Этот список можно продолжать еще долго. Пассажиры могут пообедать в уютном кафе, посидеть в шоколаднице или кофейне, посмотреть любой фильм или телепередачу, уединиться в номере для отдыха. При этом в любую минуту можно воспользоваться помощью сервис менеджера.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]