[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Услуги регистрации для бизнесменов

Надоело работать «на дядю», есть финансовые возможности и интересные идеи? Значит, пора открывать собственное дело. Юридическая компания «Регистратор» дает исчерпывающую информацию по выбранному виду деятельности и оказывает помощь в регистрации и перерегистрации фирм. Прежде всего, будущему предпринимателю необходимо определиться с видом деятельности и изучить правовую базу. Профессиональные юристы помогут узнать, потребуется ли лицензирование, соберут необходимые документы для регистрации фирмы и подберут оптимальную систему налогообложения.

Люди, которые решили организовать небольшую компанию, чаще всего становятся индивидуальными предпринимателями без образования юридического лица. Когда несколько партнеров решают открыть совместное предприятие и объединяют капитал и усилия, то образуется ООО или ЗАО. Процедура регистрации и уровень ответственности ПБОЮЛ (частных предпринимателей), ООО и ЗАО различны. Осуществляется регистрация чп по упрощенной системе, по принципу «единого окна». За свои действия индивидуальный предприниматель отвечает всем своим имуществом.

Для учредителей, которые открыли ООО, или общество с ограниченной ответственностью, не предусмотрена личная ответственность перед законом. За допущенные правонарушения они отвечают только в размере уставного капитала. Чтобы процедура регистрации ООО прошла в короткие сроки, необходимо правильно подготовить документы. Так как правила регистрации постоянно меняются, то чтобы избежать лишних проблем, необходимо обращаться в юридическую компанию «Регистратор». Юристы фирмы обладают высокой квалификацией и необходимым административным ресурсом. Регистрация и перерегистрация фирм различной собственности осуществляется в короткие сроки.

Государственная регистрация фирм ООО осуществляется при наличии учредительных документов и обязательных атрибутов, таких как круглая печать и расчетный счет. Существует много нюансов, связанных с тем, как правильно должно быть написано заявление на регистрацию, как должны быть прошиты учредительные документы и как подготовить эскиз печати. Без помощи профессионалов процедура регистрации ООО растянется на длительный срок.

Популярным способом ведения малого или среднего бизнеса является организации ЗАО. Бизнесмены, которые организовали закрытое акционерное общество, перед законом также отвечают не собственным имуществом, а долей в уставном капитале. Порядок регистрации фирм ООО и ЗАО совпадает. Однако есть существенные отличия. Регистрация ЗАО отличается более сложной процедурой, так как уставный капитал состоит не из долей каждого партнера, а из акций. Юридическая компания «Регистратор» помогает бизнесменам провести выпуск акций, их регистрацию и подготовить все необходимые документы. Команда высококлассных профессионалов знает, как сократить временные издержки и зарегистрировать фирму без лишней бумажной волокиты.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]