[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридическая поддержка на все случаи жизни. Регистрация фирм.

Сейчас невыгодно покупать готовые фирмы, проще зарегистрировать новую.

Наша компания за короткий срок и грамотно окажет такие виды услуг как: регистрация компании под ключ, смена директора, адреса ООО.

На сегодняшний день в России существует несколько законных методов ликвидации предприятия:
- исключение из Единого государственного реестра (официальная ликвидация);
- выведение компании в регион (реорганизация).

Законодательно все юридические лица в зависимости от цели деятельности разделены на две основные группы:
1. коммерческие организации;
2. некоммерческие организации.
Некоммерческая (общественная) организация не преследует своей целью получение прибыли. Основная цель некоммерческих организаций – это удовлетворение нематериальных ценностей граждан: благотворительность, социальные, научные и культурные цели, защита прав и многое другое. Государственная регистрация некоммерческих организаций имеет свои определенные нюансы. Например, прошедшие регистрацию общественные организации, в обязательном порядке должны состоять на учете у налоговых органов, иметь счет в банке и самостоятельный баланс. Без сомнения, регистрация общественных организаций требует подключения опытных и подготовленных специалистов. Ведь процедура регистрации некоммерческих организаций очень сложна и требует качественного оформления документов. Мелкие ошибки и упущения могут привести к серьезным неблагоприятным последствиям.

ИТР-центр в данной сфере имеет большой опыт и дает гарантию на профессиональное согласование юридических вопросов. Лицо обратившиеся за помощью в наш офис, может быть полностью уверенным в профессионализме сотрудников.

"ИТР-центр"

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]