[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

В помощь иностранным гражданам.

Компания Трэвелмарт уже более семи лет работает в сфере услуг для иностранцев, желающих посетить Россию. Наши менеджеры обладают высокой квалификацией и богатым опытом решения нестандартных ситуаций. На сегодняшний день наша компания является одной из лидирующих в этой сфере не только в Москве, но и в России.

Для посещения нашей страны иностранцам нужна виза. Виза иностранцам выдается в консульстве Российской Федерации в стране постоянного или временного проживания иностранца. Обратится за визой можно в том случае, если на руках есть приглашения от организации или физического лица. Наша компания предоставляет сервис по оформлению таких приглашений. Мы можем предложить как и короткосрочные туристические приглашения, так и многократные деловые приглашения. Для оформления таких приглашений достаточно оформить заявку на нашем сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей. Оформив приглашения в нашей компании вы точно получите визу в Россию.

Одним из самых востребованных сервисов на сегодняшний день является оформление разрешения на работу для граждан СНГ в Москве. Многие столичные работодатели привлекают на работу граждан бывшего СССР. Для того, чтобы все было по закону эти граждане должны в обязательном порядке оформить разрешение на работу. Компания, принимающая на работу иностранцев, должна в течении трех дней с момента заключения трудового договора уведомить ФМС и центр занятости о принятии на работу иностранца. В случае, если работодатель этого не сделал- его ждут большие штрафы, а иностранца- депортация на родину и лишение права въезда в Россию в течении трех лет. Соблюдайте российские законы и все у вас будет хорошо.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]