[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Помощь юристов – реальная поддержка вашего бизнеса

Путь к вершинам бизнеса начинается с регистрации фирмы. Без регистрации в установленном порядке юридических лиц невозможно заниматься предпринимательской деятельностью. Причем, не имеет значение, идет ли речь об обществе с ограниченной ответственностью, закрытом или открытом акционерных обществах, – для всех них обязательна регистрация. В каждом случае, правда, будут свои особенности регистрационной процедуры, которая может вызвать серьезные затруднения у тех, кто решил начать свой бизнес. 

Так, регистрация ооо по-своему сложна, без необходимых знаний и соответствующего опыта процедура может затянуться по времени. Удобнее всего поручить эти действия профессионалам – сейчас в крупных городах имеются специализированные фирмы, оказывающие юридические услуги организациям и частным предпринимателям. При регистрации требуется оформлять документы, зная множество деталей и нюансов. Специалисты, занимающиеся этим в своей каждодневной деятельности, справятся с регистрацией вашего ООО в самые минимальные сроки.

Свои тонкости есть при регистрации юридического лица, если одним из учредителей становится иностранный гражданин. В этом случае, как, в прочем, и в других, безусловно, помогут юридические консультации опытных юристов. К примеру, довольно непросто зарегистрироваться индивидуальному предпринимателю. Этот процесс может занять довольно длительный срок, отнимая у начинающего бизнесмена время, которое могло бы уже быть потрачено на предпринимательскую деятельность. Для ускорения регистрации ИП тоже желательно воспользоваться услугами юридической фирмы.

В настоящее время государственные органы уделяют такому важному аспекту, как права собственности на изображение бренда, товарного знака и т. п. Чтобы зарегистрировать товарный знак, наверняка потребуется консультация юриста. В процедуре регистрации товарных знаков имеется множество особенностей, которые вызывает определенные затруднения. Юридическое сопровождение позволит избежать многочисленных проблем, обойдя «подводные камни».

Без услуг юриста не обойтись, если необходима ликвидация юридического лица, – а такая процедура является достаточно распространенной в современной практике. Те организации или индивидуальные предприниматели, которые обращаются за юридическим сопровождением своего бизнеса к опытным специалистам, видят реальную пользу от этого шага. Она проявляется, в конечном итоге, в увеличении прибыли. Юридический и финансовый аутсорсинг способен принести любой компании огромную пользу и материальную выгоду.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]