[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

«СВ-Капитал» - помошь в регистрации некомерческого партнерства

Как зарегистрировать некоммерческое партнерство?

Одним из направлений деятельности центра правовой поддержки «СВ-Капитал» является регистрация некоммерческого партнерства.

Некоммерческое партнерство (НП) основывается на членстве трех или более граждан и/или юридических лиц. Партнерство учреждают для координации деятельности организации и содействия ее членам в осуществлении поставленных целей. Этот вид некоммерческих организаций может заниматься хозяйственной деятельностью, но доходы от этой деятельности должны пойти на реализацию целей партнерства, прописанных в уставе. В регистрации некоммерческого партнерства возникает необходимость при благоустройстве территории, газификации района, электроснабжении, и проведении всевозможных коммуникаций.

Во многих аспектах регистрация некоммерческого партнерства совпадает с регистрацией автономной некоммерческой организации. Чтобы определиться, какая именно правовая форма организации подходит Вам больше всего, обратитесь за бесплатной консультацией в компанию «СВ-Капитал» и компетентные специалисты помогут разобраться в этом вопросе.

Кроме этого, центр правовой поддержки оказывает услуги по подготовке комплекта учредительных документов, подбору юридического адреса для организации, постановке на налоговый учет и получении свидетельства о постановке на учет в налоговом органе. Вам не нужно беспокоиться ни о каких государственных платежах и взносах, так как компания оплатит все необходимые госпошлины, позаботится о присвоении организации кода Госкомстата и всех требуемых регистрационных номеров, откроет расчетный счет и уведомит об этом налоговую службу.

Регистрация некоммерческого партнерства предполагает предоставление заказчиком точных данных в центр правовой поддержки, а именно: названия и юридического адреса НП, информацию о должностных лицах (копии паспортов учредителей, если они являются физическими лицами, и выписку из ЕРГЮЛ и печать для юридических лиц). Юристы компании «СВ-Капитал» оградят Вас от проблем, которые могут возникнуть при регистрации, и Вы можете свободно осваивать новые горизонты бизнеса.

Источник: http://www.sv-capital.ru/

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]