[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридическая консультация "Правоведъ"

Юридическая консультация «Правоведъ» представляет собой сплоченную компанию высококвалифицированных юристов и адвокатов, которая оказывает юридические услуги любого направления. Благодаря разрешению юридических вопросов различной степени сложности, наши специалисты обладают заслуженным авторитетом как в нашей стране так и на международной арене. Юристы и адвокаты нашей фирмы имеют фундаментальную подготовку в различных сферах права, колоссальный опыт практической и консультативной деятельности.

Наша юридическая фирма «Правоведъ» защищает интересы клиентов, в том числе в суде в лице предоставляемого адвоката, оказывая такие юридические услуги, как разрешение споров, взыскание долгов, судебного представительства, а также земельного, финансового, банковского права и т.д. Нам подвластно решение юридических вопросов в международных и иностранных юрисдикциях. В сферу наших услуг входит предоставление юридической консультации на различных языках, что позволяет нам более эффективно работать с зарубежными клиентами. Одной из важнейших специализаций нашей фирмы и приоритетов является полное правовое сопровождение деятельности представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Адвокаты и ведущие юристы нашей фирмы являются ведущими консультантами различных бизнес – проектов.

Одной из основных задач «Правоведа» является оказание, прежде всего, качественных юридических услуг. С этой целью наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая и организуя семинары различной юридической направленности в крупных городах. Высокий уровень квалификации специалистов нашей юридической фирмы обеспечивает одно из лидирующих положений на российском рынке юридических услуг. Мы являемся независимой, быстроразвивающейся юридической компанией, в основе работы которой лежит высокий профессионализм, надежность и качественный сервис. Успешно разрешенные юридические споры и вопросы говорят о нашей фирме гораздо больше и красочнее, чем любая яркая реклама. Основными составляющими успеха нашей фирмы являются своевременность оказания юридических услуг, гибкость принимаемых решений, соблюдение строгой конфиденциальности, высокое доступное качество предоставления юридических консультаций и индивидуальный подход к каждому доверенному нам делу и клиенту. У нас вы найдете самое оптимальное соотношение качества и цены и никогда не пожалеете о том, что выбрали именно нашу юридическую фирму!

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]