[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

ООО "Консалтинг экспресс" - услуги по ликвидации регистрации фирм, готовые фирмы.

Малый и средний бизнес, не смотря на сложные условия для современного предпринимательства в стране, продолжает развиваться. Этот процесс заключается и в открытии новых фирм, компаний, организаций. Вследствие большого спроса на деятельность такого типа, у будущих предпринимателей, бизнесменов и юридических лиц появилась возможность создать свою фирму, не теряя время на ее создание, оформление и поднятие.
Ранее в стране чем-то подобным занимались при помощи франчайзинга, но теперь все гораздо проще и индивидуальней. Традиционно при создании нового вида услуг в любой сфере деятельности, под нее начали создавать юридические и консалтинговые компании, который облегчают работу будущих бизнесменов, продавая и помогая оформить готовые фирмы.
Такие фирмы - это в основном готовые ЗАО и ООО, которые на момент приобретения находятся на налоговом учете как зарегистрированные, а также числятся на внебюджетных фондах. Этим фирмам уже присвоено индивидуальное название, специальная печать и статистические коды.
Для чего создаются подобные организации, занимающиеся продажей готовых фирм?
Такие организации позволяют человеку, занимающемуся своим делом, создать фирму, не отрываясь от производства. Известно, что регистрация ООО в стране занимает много времени с учетом того, что необходимо собрать большое количество документов для разных инстанций. Часто на подобное просто нет времени. Немного проще дело предстоит с созданием ЗАО, хотя также есть ряд нюансов, склоняющих юридическое лицо купить ЗАО, не уделяя этому особого внимания. Кроме того, преимущественно подобные организации занимаются продажей фирм ЗАО и ООО с необходимыми для их деятельности лицензиями, если того требует дело.
Приобретаемая юридическим лицом фирма может быть как отдельной структурой, открытой с нуля, так и дочерним предприятием. В связи с неусовершенствованной процедурой оформления собственного дела в нашем государстве, не зависимо от формы деятельности таких фирм, бизнесмену понадобится от одного до нескольких месяцев, чтобы начать полноценную работу в фирме. Иногда на это нет времени. Существуют такие организации, как ООО "Консалтинг-Экспресс", которые берут на себя решение всех нюансов, связанных с созданием собственной фирмы.
Естественно, услуга приобретения готовой фирмы - это не полный спектр услуг, предоставляемых специальными организациями. Внутренняя деятельность любой фирмы подразумевает два вида деятельности, которые сопровождают ее в период деятельности. Это, кроме юридических, еще и бухгалтерские услуги. Здесь подразумевается не только организация бухгалтерии на этапе открытия фирмы, но и постоянное сопровождение ее во время деятельности. Сюда входят сверка с налоговой, кадровый учет, нулевая отчетность и консультации по вопросам бухгалтерии.
В том случае, если юридическому лицу необходима ликвидация ООО, то за предоставлением данной услуги также можно обратиться в фирму, которая занимается юридическим и бухгалтерским сопровождением любого легального бизнеса.
В деятельность специальных организаций, сопутствующих развитию малого и среднего бизнеса в стране, также входят разблокирование расчетного счета, предоставление юридического адреса фирмы, регистрация выпуска акций и многое другое.
Всецело такой деятельностью на бизнес-рынке занимается компания "Консалтинг-Экспресс", которая за годы деятельности создала безупречную репутацию своему имени.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]