[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация ООО или ликвидация предприятия: открыть ООО или закрыть -обращайтесь

Удобный и современный сервис от «РЭМ-консалтинг» - регистрация ООО - это возможность для вас за срок от 10 рабочих дней и 12 900 рублей получить полностью готовую фирму с гарантией юридической чистоты. В конечную стоимость регистрационного пакета уже входят средства на оплату пошлин и сборов. Более экономичный вариант — услуги по подготовке документов для открытия ООО за 5000. В таком случае мы предоставим вам пакет документации, а вам останется оплата пошлин, визиты в налоговую, в фонды, в статистику, в банк.

Ликвидация предприятий и ООООбщество с ограниченной ответственностью — достаточно распространенная в Российской Федерации форма ведения бизнеса. Существенное ее удобство состоит в том, что каждый учредитель несет ответственность по обязательствам предприятия только эквивалентным размером собственной доли в уставном капитале.

Залог нашей успешности — аккуратное и законное исполнение всего комплекса правовых процедур, которых требует регистрация или ликвидация предприятия и индивидуальный подход к каждому заказчику. Для выполнения регистрации ООО нам понадобятся копии паспортов соучредителей, а также информация об адресе образующейся компании, о сфере ее деятельности, виде системы налогообложения и уставном капитале.

Важную информацию и полный перечень документов ищите на нашем сайте. Проконсультироваться по возникающим вопросам вы можете у наших бухгалтеров и нотариусов. Оформленная документация должна быть заверена, после чего отправляется на юридический адрес ООО, который указан в учредительных документах.

Для того, чтобы ускорить процедуру, наши специалист могут получить в налоговом органе свидетельства о постановке на учет в ИФНС и о госрегистрации, заверенную копию Устава и выписку из реестра (ЕГРЮЛ). Заключительный этап создания ООО — открытие счета, получение кодов статистики и постановка на учет во внебюджетных фондах.

Как видите, открыть ООО с нами — это очень просто. А заказчики, однажды обратившиеся к нам, возвращаются вновь и вновь, получая высокопрофессиональное бухгалтерское обслуживание, налоговую поддержку, консалтинг и сопровождение компании на различных этапах ее развития. Мы с радостью снимем с вас все организационные заботы и предоставим вам спокойно заниматься преумножением своих доходов — без бюрократических проволочек, без беготни по учреждениям, без проблем с документами и налогами. Для нас важен каждый клиент, мы помогаем вам быть успешными вот уже на протяжении 12 лет!

http://www.rem-optima.ru/upload/07.jpg

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]