[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация ООО - profit-consul.com

Регистрация ООО

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) является одной из наиболее востребованных организационно-правовых форм собственности в современной экономике. ООО имеет достаточно низкую стоимость регистрации, а также его деятельность четко регламентируется законодательством.

Регистрация фирм является важной и ответственной процедурой, от которой зависти вся дальнейшая хозяйственная деятельность компании. Поэтому важно с самого начала основания компании определиться с ответами на ряд важнейших вопросов. Какого рода деятельностью предполагается заниматься? Кто является учредителями предприятия? Какая форма налогообложения наиболее выгодна? Каким будет устав и уставный капитал? На эти и многие другие вопросы предпринимателю необходимо знать ответы, чтобы начать законную коммерческую деятельность.

ООО является оптимальной и эффективной формой собственности, которая позволяет нескольким участникам (юридическим или физическим лицам) организовать собственное дело на условиях пропорционального долевого участия. Учредителями ООО может быть один или несколько человек, физические или юридические лица. Управлять обществом может директор или коллегиальный исполнительный орган во главе с генеральным директором. Каждый участник ООО имеет право в любой момент выйти из общества и потребовать выплаты соответствующей стоимости его доли либо получить её в форме имущества, продукции или товаров. Однако, на практике оказывается, что возможность выхода членов общества является одной из основных юридических проблем ООО. Чтобы избежать сложных ситуаций в дальнейшем, на все эти вопросы следует обратить внимание при составлении учредительных документов общества. Поэтому регистрация ООО должна проходить под чутким руководством грамотного юриста, который правильно составит уставные документы и окажет всестороннюю правовую поддержку.

Компания «Профит-Консул» оказывает полный спектр юридических и консалтинговых услуг в сфере регистрации частного бизнеса любой формы собственности. В компании работают высококвалифицированные юристы с богатым опытом работы в данной сфере, которые проконсультируют по всем возникшим вопросам, а также в кратчайшие сроки зарегистрируют компанию. Юрист поможет составить уставные документы, оформить все документы, провести регистрацию в налоговой инспекции и районной администрации, подать заявление на оформление НДС, если регистрация плательщиком НДС, а также окажет полную юридическую поддержку по всем смежным вопросам.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]