[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Выбираем агентство недвижимости

Для тех, кто обратил свой взгляд на новостройки Москвы,  решившись приобрести в них квартиру, стоит запастись как терпением, так и некоторыми знаниями. Многие нюансы, незаметные непосвящённым выпадают из поля зрения, оборачиваясь впоследствии большими проблемами, лишними расходами, а так же, нервотрёпкой. Позже, уже непосредственно в процессе покупки невнимательность к деталям приносит свои плоды. Особенно часто проблемы возникают в ходе оформления различных бумаг. Те, кто никогда раньше не занимался оформлением документов, считают, что раз документы подписаны, то квартира уже в собственности и больше никаких проблем возникнуть не может. На самом же деле, известно немало случаев, когда недобросовестные застройщики продавали квартиру не одним владельцам. Поэтому, многие предпочитают поручить приобретения жилья агентствам недвижимости, которые предлагают новостройки Москвы  в качестве будущего места жительства. Но и само агентство, которое вы выбираете, нуждается в предварительной проверке.

Проверить агентство можно по официальным каналам, и изучить мнение различных людей, пообщавшись на тематическом форуме, где люди часто общаются, делятся своими впечатлениями, опытом своим и своих знакомых. После этого вы уже будете более менее ясно представлять, куда обратиться. А обращаясь в агентство, вы должны уже иметь представление о квартире, которую хотите получить в результате. Какая квартира вам нужна, на какие финансовые средства вы можете рассчитывать. Решаясь на приобретение квартиры, вы должны решить для себя, будут ли это новостройки Москвы, или квартира на вторичном рынке жилья. Ведь это имеет принципиальное значение.

Квартира в новостройке обойдётся значительно дешевле, чем готовая на вторичном рынке. Но, если готовую квартиру вы сможете вселиться сразу, то новостройку придётся подождать, когда нескольких месяцев, а когда и несколько лет. Причём, чем раньше вы подпишите договор с застройщиком, тем дешевле квартира вам обойдётся. Самым дешёвым вариантом станет покупка ещё до закладки фундамента. По мере роста здания стоимость квадратных метров неуклонно возрастает.

И, конечно же, вы лишаетесь такого преимущества, как выбор будущего места жительства, так как новостройки Москвы в центре города попросту не существуют. Но благодаря современной инфраструктуре, новые районы Москвы, где в основном и обитают новостройки, делают вполне комфортабельными, пригодными для проживания.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]