[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридическое обслуживание.

Компания «ТЭРРА- Консалтинг» занимается предоставлением таких услуг, как юридические консультации по различным вопросам, регистрирование права собственности на недвижимость, представительство в суде. Также мы оказываем помощь в проведении тендеров, регистрации ЗПИФН, получении гражданства Российской Федерации, аккредитации филиалов иностранных компаний и др.

Форма сотрудничества с компанией может быть любая, в зависимости от пожеланий клиентов. Мы выполняем разовые заказы (с учетом фиксированной или почасовой оплаты), оказываем представительство в суде (общей юрисдикции или арбитражном), комплексное обслуживание бизнес – компаний, сопровождаем различные проекты и сделки.

Благодаря этому наши клиенты имеют возможность получить профессиональные юридические консультации по оптимальной стоимости.

Многие уже осознали, что на успех бизнеса во многом влияют своевременные юридические консультации. Специалисты компании «ТЭРРА - Консалтинг» не только оказывают юридические услуги, но и обладают богатым опытом работы в различных областях права.

Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг, наши клиенты имеют возможность получить комплексное юридическое обслуживание, касающееся многих вопросов.

На сегодняшний день наиболее востребованными услугами являются юридическое обслуживание бухгалтерии, консультации руководства и сотрудников компании, проведение тендеров и др. Важность данных услуг связана с неразрывным взаимодействием бизнеса и юриспруденции.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите надежные и качественные юридические консультации, необходимые для обслуживания вашего бизнеса. Мы поможем вам правильно оформить различные сделки, такие как, например, ликвидация ООО продажа в Екатеринбурге.

Немаловажным является и тот факт, что наши специалисты имеют богатый опыт работы в сфере услуг, связанных с недвижимостью (например, регистрирование прав собственности на различную недвижимость).

В большинстве случаев мы работаем с самыми разными бизнес - проектами и оказываем комплексные юридические консультации. Юристы компании «ТЭРРА - Консалтинг» находят индивидуальный подход к каждому клиенту и оказывают юридическое консультирование даже по самым сложным бизнес проектам, в том числе и долгосрочные проекты требующие длительного времени на реализацию.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]