[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Услуги брокеров форекс

Далеко не все в торговле на рынке форекс зависит от навыков и степени подготовки самого трейдера. Огромную роль для получения стабильной прибыли и продвижения трейдерской карьеры играет правильный выбор брокера. Редко кто может позволить себе открыть счет forex, не прибегая к брокерским услугам и формированию кредитного плеча. Однако зачастую невероятно трудно определить наверняка, а новичку в особенности, кто из профессиональных торговых посредников, предлагающих свои услуги в сети интернет, действительно поможет вам сделать успешную карьеру на валютном рынке, а не присвоит все плоды ваших трудов себе – иногда и такое случается.

Соответственно, золотое правило начинающего трейдера – не пытаться выгадать, выбирая малоизвестного биржевого посредника, предлагающего работу за низкий процент от дохода, а обратиться в солидную брокерскую контору. Таким образом, вы сможете обезопасить себя от недобросовестности и самого брокера, и конторы, в которую вы обратились: большим известным службам, предоставляющим такие услуги, попросту более выгодно вести честную игру, получая стабильный доход благодаря наличию большого числа клиентов, а не прибегать в ущерб собственной репутации к теневым схемам, которые их менее добросовестные коллеги считают наиболее прибыльными.

Что особенно важно – не только сами форекс брокеры, осуществляющие свою деятельность в рамках зарекомендовавших себя контор, в состоянии гарантировать вам благополучную торговлю на валютной бирже. Организации, в составе которых обычно действуют такие биржевые посредники, также обеспечивают сохранность ваших капиталовложений благодаря своей принадлежности к соответствующему профессиональному сообществу, становящемуся финансовым гарантом в ситуации банкротства самой организации. Другое дело, что процент, взимаемый такими конторами с участников рынка, довольно высок, но в данном случае лучше перестраховаться и заплатить больше, чем позволить своим заработанным на валютной бирже деньгам стать достоянием мошенников.

Вне зависимости от того, кому вы поручите посредническое финансирование и поддержку вашего счета, следует обязательно официально зафиксировать свое соглашение с брокером/брокерской конторой, заключив договор. В противном случае, ни на какую юридическую поддержку в случае мошенничества данной фирмы вы, к сожалению, рассчитывать не сможете.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]