[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Кредит в автоломбарде

Сегодня слово «кредит» уже не пугает, как еще десять-пятнадцать лет назад. К тому же информация о том, что весь западный мир живет в долг и чувствует себя вполне комфортно, наводит на мысли о том, что нет необходимости много лет собирать копейки, чтобы затем купить понравившуюся вещь. Хотите новый пылесос? Нет проблем, денег одолжат прямо в магазине. Негде жить? К вашим услугам ипотека. Однако с наступлением очередного кризиса в финансовой сфере банки подняли проценты, требуют множество документов, и не факт, что потратив 2-3 месяца на сборы бумаг и собеседования, вы получите необходимую сумму. Такая ситуация способствует тому, что вернули былую популярность ломбарды, в том числе и автомобильные.

Автоломбард предоставляет ссуды под залог транспортного средства. При этом он предлагает исключительно фиксированные ставки годовых на сумму кредита от 3 до 10%. Это значит, что никакие колебания курса национальной валюты не отразятся на прописанном в договоре проценте, чем часто грешат банковские учреждения. 

Деньги под залог машины можно получить, имея только паспорт и документы на владение автомобилем или иным транспортным средством. Вам не нужны поручители, кредитные истории, куча бумаг, справки о доходах всех членов семьи, информация о прописке и так далее. Автоломбард не смотрит на возраст и национальность владельца машины. Оформление кредита занимает до 2 часов! За это время ваше транспортное средство осматривают специалисты по оценке стоимости авто, а также работники станции технического обслуживания (инженеры-механики). Все эти процедуры не будут стоить автовладельцу ни копейки. Стандартный кредит составляет от 20 до 80% от оценочной стоимости машины, но бывают исключения, когда выдается и 100% рыночной стоимости. Срок выплаты ссуды может быть сколь угодно долгим, при том условии, что заемщик будет исправно погашать проценты за пользования кредитом. 

Заключая договор с автоломбардом, вы заключаете и договор страхования. Вы подписываете контракт, в котором указывается пробег, наличие повреждений и иная необходимая информация. После этого можно быть уверенным в том, что авто вернется к вам в целости и сохранности, в том самом виде, в котором вы его оставляли. Если вы по каким-то причинам не можете вернуть кредит, то автоломбард имеет собственную площадку для продажи и в короткие сроки найдет покупателя для вашего автомобиля.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]