[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация ООО в Химках.

МГК «Вектор Права» - юридическая компания имеющая большой опыт работы. Создана она на базе ООО «Апогей». Специализируется во многих отраслях права, но приоритетным направлением является представительство в арбитражных судах, область  корпоративного и предпринимательского права.  

Юрдическая компания «Вектор Права» предостовляет услуги регистрации ООО в Химках и многих других районов Московской области, так же в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и еще во многих больших городах. 

Процедура регистрации ООО самая простая из существующих, но это не реальность. В реальности приходится тратить не мало «драгоценного»  времени и «лишних» финансов. Многие бизнесмены обращаются в юридические компании с целью быстро добиться желаемого результата, есть так же неопытные начинающие предприниматели, которые пытаются самостоятельно зарегистрировать ООО. В этом случае 20% из 100% выигрывают дело. Важно иметь базовые знания в направлении юрисдикции, если  вы собираетесь самостоятельно заниматся регистрацией. 

Утвержден следующий перечень документов для государственной регистрации ООО:

 - подписанное уполномоченным заявителем заявление о государственной регистрации по утвержденной Правительством РФ форме

 - решение о создании ООО (протокол, договор, иная утвержденная федеральным законом форма).

 - учредительные документы ООО (нотариально заверенные копии или подленники).

 - доказательство юридического статуса иностранного юридического лица - учредителя.

 - документ об уплате государственной пошлины.

Так же,  с момента начала регистрации устанавливается срок подачи всех документов в государственный орган. Важно принести все вовремя. В противном случае, придется заново собирать необходимые документы и платить гоударственную пошлину. 

Все специалисты МГК «Вектор Права» имеют большой стаж, учитывая предпочтения и особенности каждого клиента составляют организационно-правовую форму. В случае задачи вопросов грамотно и полно объяснят вам, то, что вас интересует. Так же у нас пристутствует абонентсоке обслуживание. Предприниматели, с которыми мы работаем уже не первый год, заказывают абонентское юридическое обслуживание. В этом есть своя выгода. Лучше иметь одного профессионала, чем если бы на вашу фирму работал целый штат сотрудников!

Мы будем рады к новому сотрудничеству! Звоните, проконсультируем и поможем:

+7(499)502-55-87   +7-926-980-04-77

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]