[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как не купить кота в мешке

Сегодня автомобиль давно уже не роскошь, а всего лишь средство передвижения, и это знает практически каждый. На самом деле сегодня транспортное средство является неотъемлемой частью нашей жизни. А в некоторых странах даже является нормой то, что машина есть у каждого члена семьи. В нашей же стране дело с этим обстоит не настолько хорошо, как хотелось бы. Но все же за последние годы наблюдается значительный прирост транспортных средств на дорогах, даже можно сказать рост в геометрической прогрессии. Популярным в последнее время становится выкуп авто машин в атц Москва благодаря своей доступности по ценовым предложениям. Печален тот факт, что улицы наших городов не всегда могут справиться с потоком транспорта. Да и если говорить о дорожном покрытии, можно сказать, что оно желает лучшего. Все эти негативные факторы влияют на количество дорожно-транспортных происшествий, статистика которых растет из года в год.

Никто не застрахован от того, что именно его автомобиль попадет в аварию. И нередко случается так, что после аварии владелец пытается продать свой битый экземпляр. Как застраховать себя от покупки транспорта, который побывал в ДТП. Самое главное не торопитесь с покупкой и прежде чем покупать, тщательно изучите все имеющиеся предложения. В этой процедуре тоже имеются свои минусы, пока вы будете выбирать тот или иной автомобиль, цена на него может вырасти, так как этот рынок не стабильный. Именно поэтому следует воспользоваться услугами фирм, которые занимаются посредничеством между покупателем и продавцом.

Они даже могут вам посоветовать, как продать автомобиль подороже, если в этом возникла необходимость. Стоит так же отметить, что сегодня на рынке имеется немало компаний, которые осуществляют не только посреднические операции, но и скупают экземпляры, побывавшие в ДТП. Делают это они на легальном уровне, что позволяет им законодательство.

Обращаясь к таким фирмам в качестве продавца вы выигрывает не только время, но и не забиваете себе голову проблемой о том, как и кому продать свой битый вариант. А вот что касается покупателей, то они при покупке должны быть уведомлены о том, что автомобиль был в ДТП и вышел после капитального ремонта. Если покупателя утроят все условия сделки, то он смело может подписывать договор купли-продажи. Нередко эти фирмы располагают персоналом для перевозки автомобилей – это довольно опытные шофёры, которые доставят ваш автомобиль до места назначения. Эта услуга была придумана для качественного сервисного обслуживания, что позволит привлекать большее количество клиентов.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]