[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Вам нужно установить 1С:Платежные документы 8?

Подготовка, печать и хранение бухгалтерских документов это не проблема, если у вас есть 1С:Платежные документы 8, разработанная специалистами фирмы «1С». Программа помогает бухгалтеру осуществлять полную цепочку действий: счета, акты, платежные поручения и требования, товарные и товарно-транспортные накладные, счета-фактуры, доверенности, авансовые отчеты, приходные и расходные кассовые ордера.

С помощью программы уменьшается время, затрачиваемое на заполнение бумаг. Благодаря тому, что в программе хранятся все данные о сотрудниках и контрагентах, можно исключается необходимость повторного ввода одинаковой информации. Формируя документы на основании других, можно добиться ускорения процесса оформления комплекса связанных документов. Такой вариант как, например, счет – накладная - счет-фактура.

Автоматизируя кассовые операции, вы упрощаете процедуру формирования кассовой книги и журнала регистрации кассовых ордеров по введенным кассовым документам.

Система «клиент банка» помогает передавать информацию о выписанных платежных поручениях и связываться со специальными программами, в целях обмена данными с банками.

В систему встроен классификатор банков РФ, который обновляется через Интернет. Так, указывая БИК, программа подставляет недостающие данные автоматически.

В соответствии с унифицированными образцами можно печатать сразу из программы. Вы можете редактировать шаблоны печатных форм, меняя их параметры, расположение элементов. После изменения шаблон новой печатной формы при необходимости сохраняется как файл, например, с целью отправления по электронной почте. Регистрировать и искать документы в программе очень просто. Вся введенная информация сохраняются в журналах и остаются в информационной базе. По номеру документ можно легко найти в журнале.

Панель функций представляет собой удобную рабочую область с доступом ко всем средствам работы с информацией. Эргономичный интерфейс и функциональные возможности программы предоставляют возможность эффективной и качественной работы в программе.
При необходимости программа 1С автоматически проверяет наличие новых версий, оперативно получает обновление через Интернет и устанавливает его. Установить 1С Платежные документы можно в компании "Активные технологии" - сделайте свою работу удобной и приятной.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]