[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Бизнес в Великобритании. Ключ к вашему успеху

Бизнес компании в Англии чаще всего регистрируются в форме Партнерского общества с ограниченной ответственностью. LLP  – аббревиатура, которая в Великобритании характеризует компанию данного типа. 

Партнерское общество с ограниченной ответственностью, как юридическая форма компании существует, начиная с апреля 2001 года. Такая форма бизнес активности стала в Англии сочетанием полной налоговой прозрачности и гибкости. В том случае, если в составе LLP в Великобритании есть партнер – нерезидент, а так же вся деятельность предприятия  развита за пределами страны, то подоходный налог Великобритании отсутствует полностью .  поэтому возможно полная нулевая ставка подоходного налога при списании 100% прибыли на партнера-нерезидента.

При регистрации данного партнерства существуют следующие особенности. Во-первых, компания должна включать минимум 2 входящих в неё партнера. При образовании компании отсутствуют понятие уставного капитала, его роль играет размер вложенных в бизнес материальных средств. Все доходы, полученные в результате деятельности такого партнерства и переданные оффшорным партнерам, полностью не облагаются корпоративным налогом.  Однако, даже если подоходный налог компания не оплачивает, то ежегодный бухгалтерский отчет компания должна в Англии сдавать ежегодно.  В случае полного отсутствия коммерческой деятельности на территории Англии, не стоит использовать номер НДС. В том случае, если компания не оплачивает налоги в  Англии, она не является налогоплательщиком и налоговым резидентом Англии.

Желая зарегистрировать компанию в Англии можно сделать это с помощью онлайн услуг.  Бизнес в Великобритании в течение  12-15 рабочих дней. Так же для доставки документов необходимо до 5 дней. Возможна покупка уже готовой компании, при этом не придется ждать 2 недели для оформления.

При открытии компании в Великобритании чаще всего банковские счета открываются в Эстонии, Латвии, Дании, либо на Кипре.

Невозможно открытие бизнеса в Англии без юридического и почтового адреса. Однако данный момент можно решить, открыв виртуальный адрес. В таком случае вся корреспонденция автоматически будет отправляться по вашему фактическому месту нахождения. Стоимость такого виртуального адреса зависит индивидуальных предпочтений заказчика. Обязательным условием регистрации компании является наличие 200 000 фунтов стерлингов, которые будут вложены в открытие предприятия. 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]