[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Выгодно ли открывать иностранный счёт?

Вам никогда не приходило в голову открыть иностранный счёт в банке? Если нет, то возможно, прочитав эту статью, Вы начнёте об этом задумываться.  

Банк Rietumu – один из первых частных банков в Латвии. Основное направление его деятельности –  всесторонняя поддержка частного бизнеса на международном рынке, а также, обслуживание частных состояний.

Банк имеет 15-тилетний опыт активной деятельности на территории Латвии, европейских стран, России, Беларуси, Украины, некоторых других регионов.

За это время он заслужил репутацию лидера  на Латвийском рынке банковских услуг и стал широко известен в деловой среде, как банк, осуществляющий индивидуальный подход к каждому клиенту и его бизнесу. Индивидуальный подход в данном случае подразумевает под собой, что специалисты банка в каждом конкретном случае рассматривают все особенности каждого бизнес-проекта и заинтересованы в долгосрочном выгодном  сотрудничестве со своими клиентами.                       

Банк Rietumu предоставляет следующие виды расчётных счетов: мультивалютный, сберегательный, депозитный, карточный, инвестиционный, счёт сделки.     

Мультивалютный расчетный счет способен освободить Вас от многих сложностей в банковских расчетах и сможет обеспечить Вам максимально удобное управление счетом. Деньги будут находиться на счету в той валюте, в которой они были на него зачислены, время и вид конвертации Вы вольны определять сами. Банк ни в коем случае не будет осуществлять конвертацию валют, пока не получит от Вас соответствующего распоряжения.

Сберегательный счет – это своеобразная комбинация расчетного и депозитного счета. С одной стороны, на остаток суммы, находящийся на сберегательном счете начисляются проценты, но с другой - владелец счета может снять с него необходимые средства в любой момент. Воспользоваться таким счётом можно порекомендовать тем клиентам, которым в течение небольшого времени могут срочно потребоваться денежные средства. Сберегательный счет предусматривает возможность его пополнять, осуществлять конвертацию находящихся на нём денег из одной валюты в другую, частично или полностью снимать с него средства и является бессрочным.  

Rietumu предоставляет широкий выбор депозитных продуктов, с помощью которых Вы без труда можете надежно сохранить и приумножить имеющиеся у Вас свободные средства. Вы имеете возможность выбрать тот вид депозитного вклада, который подойдёт именно Вам.

Банк Rietumu предлагает своим клиентам все виды международных расчетных карт, от дебетовых Visa Electron и Maestro до кредитных Gold и Platinum. Дебетовые карты позволяют использовать только те средства, которые находятся на счете карты, тогда как для кредитных карт банком разработаны самые разные дополнительные программы.

Rietumu предоставляет возможность открыть инвестиционный счёт, применяемый для операций с ценными бумагами на мировых финансовых рынках.

Кроме того, можно открыть счёт сделки, который будет гарантировать Вам высокую степень безопасности при заключении различных сделок купли-продажи. 

Банк не требует слишком многого от своих клиентов - перечень документации, необходимой для открытия счёта, достаточно скромен, и собрать его не потребует от Вас слишком больших усилий. 

Выгодное преимущество банка Rietumu состоит также и в том, что одним из языков обслуживания является русский.  

Банк Rietumu гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, высокое качество обслуживания и предлагает огромный выбор услуг. Открыть иностранный счёт в европейской стране - это престижно, а с банком Rietumu это ещё и доступно и легко. 

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]