[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Купить юридический адрес в Москве

Юридический адрес – это место по которому зарегистрирована та или иная компания или организация. Именно на него будет приходить корреспонденция от налоговых и иных государственных органов. Юридический адрес не всегда совпадает с фактическим местом расположения фирмы или предприятия.  

Любая компания во время создания юридического лица сталкивается с тем, что необходима место по которому произойдет регистрация. А что такое юридический адрес фирмы? Официально нет такого значения, как "юридический адрес", под таким названием подразумевается "местонахождение предприятия". Можно купить юридический адрес в Москве, чтобы провести такую операцию как регистрация ООО самостоятельно.

То есть, читая норму законодательства, необходимо понимать, что во время регистрации фирмы вы должны иметь офисное помещение, в котором будете находиться и производить в нем хозяйственную деятельность, и естественно, эта место станет юридическим адресом вашей фирмы.

Если же Вы не имеете возможности купить свое офисное помещение, или деятельность вашей компании не дает возможности постоянно находиться в каком-то постоянном помещении, тогда оптимальным решением будет аренда юридического адреса.

Следует помнить, что не нахождение по месту регистрации компании несет некоторые риски для деятельности вашего предприятия в будущем. Обычно  из всевозможных проблем, чаще всего возможно недоверие к вашему предприятию со стороны сотрудников из налоговой службы, но откровенный диалог с вашим инспектором и ясная, четкая деятельность фирмы во множестве случаев сглаживают такое недоверие.

Необходимо обратить внимание и на позитивные стороны применения юридического адреса:

 - Огромная экономия при покупке или аренде офисного помещения или обслуживания работающего офиса.

 - Регулярный контроль входящих обращений для вашей компании без необходимости все время находится в офисе.

 - В случае переезда вашего бизнес офиса, не нужно будет проводить его перерегистрацию.

 - Можно не бояться неожиданных визитов сотрудников правоохранительных органов, с ликвидацией всей документации и техники компании.

Любая регистрация ООО в Москве под ключ вашей фирмы является приемлемой. Если вы выбираете регистрацию по юридическому адресу, то вам  предложат один из нескольких десятков офисов для его оформления. Цены и список юридических услуг можно получить у менеджеров.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]