[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юристы в коломне

Добрый день,хочу рассказать всем, кто столкнулся с проблемой оформления своей недвижимости. Для меня было целой катастрофой, когда я оформляла свою недвижимость, до какого-то периода.

В общем, дело было так. Захотели мы с мужем продать свой дом и участок в коломенском районе, дали объявление о продаже дома в газету. Начали звонить покупатели, приезжали, смотрели, через месяц один из покупателей приехал и сказал, что готов купить наш дом, спросил насчет документов, мы ему показали, а свидетельство на землю еще сельский совет выдавал. Он сказал, что хочет, чтобы у нас были новые документы. Я пошла к нотариусу, он мне сказал, что, чтобы мне продать дом, мне нужно собрать огромное количество документов на дом и дал список. Я позвонила покупателю и сказала, что нужно подождать. Он согласился и я начала собирать документы на дом. Заказала БТИ, сделала паспорт БТИ, пошла потом в кадастровую палату, заказала выписку на земельный участок, так как всем, у кого документы 1992 -1996 года, нужно иметь кадастровую выписку на землю.

Через месяц собрала документы, пришла к нотариусу, чтобы он сделал договор купли-продажи дома в Коломне, нотариус сказал, что нужно, оказывается, зарегистрировать мой дом в регистрационной палате и тогда он сможет сделать договор купли-продажи.  Пошла туда, там мне сказали, что нужно собрать еще какие-то документы, тогда я поняла, что это замкнутый круг, где можно ходить до бесконечности, а время идет.  Решила обратиться к юристам в Коломне, нашла хорошую организацию(очень им благодарная), они подошли к моему делу очень трепетно. Поняли мою проблему и занялись оформлением документов на мой дом и, кстати, сообщили мне, что оказывается сейчас можно оформить договор купли-продажи без нотариуса в простой письменной форме и она также является законной, и для этого не надо собирать огромное количество документов.

Через две недели они подготовили все документы и помогли мне оформит сделку купли-продажу, все прошло на столько мгновенно, что мы даже не заметили. Молодцы! Я поняла, что юристы в Коломне, которые работают в этой организации , всегда могут оказать любые юридические услуги в Коломне и помочь в любой трудной минуте всем гражданам. Эта организация занимается деятельностью в области права, они решают наследственные дела, земельные споры, различные административные дела, дают различные консультации. Мне очень кстати помогла консультация в области наследства на квартиру после отца. Всем удачи, кому интересно - вот номер этой компании 8(926)225-18-13

 Галина Евгеньевна

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]