[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Продажа бизнеса в Екатеринбурге: фабрики, заводы и транспортные компании

Продажа готового бизнеса в Екатеринбурге заманивает бизнесменов разного калибра большим числом предложений и относительно недорогими расценками. Готовый бизнес – это оптимальное решения для начинающего предпринимателя. Избавление от всех трудностей стартапа может легко заставить человека купить бизнес в Екатеринбурге, ведь тогда становятся доступны следующие преимущества:

  • возможность быстро приступить к работе;
  • известный размер вложений;
  • опытный персонал;
  • готовые помещения;
  • связи с поставщиками и потребителями;
  • раскрученный бренд;
  • установленное оборудование и коммуникации.

Это не все плюсы, которые имеет продажа бизнеса в Екатеринбурге. Одно из главных достоинств действующего бизнеса – готовый пакет документов. При запуске нового проекта на подготовку документации могут уйти месяцы, а покупка позволяет получить всё за пару недель.

Второе название Екатеринбурга – столица Урала. Как и в настоящих столицах, город активно развивает все сферы экономики: от тяжелых производств до мелкой розничной торговли. Население в 1,3 миллиона человек требует большого количества магазинов, обслуживающих компаний, автосервисов и транспортных услуг. Анализ показывает, что проще всего купить бизнес в Екатеринбурге в следующих отраслях:

  1. производство;
  2. заводы;
  3. транспортные компании;
  4. заводы;
  5. организации по оказанию услуг населению.

Как видно, в рейтинге доминируют производственные направления. Их размещение в Екатеринбурге очень выгодно, так как по Транссибирской магистрали и другим транспортным артериям можно доставлять продукцию во все уголки страны.

Чтобы продажа бизнеса в Екатеринбурге прошла быстро и без проблем, воспользуйтесь помощью консультантов из Nova Team. Консалтинговая компания оказывает большой перечень услуг, среди которых есть предпродажная подготовка и оценка бизнеса. Найти покупателей поможет сайт Novabiz.ru. Сопровождение и все юридические аспекты сделки также будут под полным контролем бизнес-консультантов. Компания Nova Team предлагает особые услуги для начинающих предпринимателей. Если он намерен купить бизнес в Екатеринбурге, специалисты изучат все доступные предложения и выберут наиболее перспективные. Если же планируется запуск нового проекта, то команда Nova Team проведет тщательный маркетинговый анализ, планирование и экономическое моделирование.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]