[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Реорганизация компании: простое решение проблемы с «Левонией»

Все в мире непостоянно. И предприятия, организации меняются, претерпевают всевозможные модификации. Иногда революционные, чаще — реформаторские. Но и в этом случае требуется квалифицированная юридическая помощь. Иначе, при самонадеянной «самодеятельности», реорганизация может плавно перерасти в ликвидацию фирмы.
Лучшее, что можно сделать в данной ситуации — обратиться к профессионалам компании «Левония», которая оказывает разнообразные юридические услуги индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.
Левония обладает всем, что нужно для успешной деятельности, а главное: в ее арсенале есть самые опытные, знающие, работоспособные специалисты, для которых понятие «честь фирмы» значит многое.
В числе других преференций этой компании: гарантия безошибочной работы, оперативность и абсолютная конфиденциальность, вменяемость цен, максимальная результативность.
Реорганизация — дело сложное, таящее немало «подводных камней», ее не следует доверять случайным фирмам или заниматься самодеятельностью. Иначе в будущем компания может столкнуться с негативными последствиями неверных решений.
Чаще всего реорганизация вызывается следующими причинами: необходимостью объединения нескольких компаний для повышения конкурентоспособности; разделением крупной фирмы (как антикризисная мера); при имеющихся серьезных разногласиях акционеров; когда смена организационно-правовой формы требуется, дабы оптимизировать системы управления и налогообложения.
Особые сложности возникают, если это совместное предприятие, с участием иностранных компаньонов. Как минимум, потребуется длительная переписка, многочисленные звонки для урегулирования разных возникающих вопросов. «Левония» и тут придет на помощь. Бесплатные звонки в любой уголок мира — оригинальный бонус компании. С обычных или мобильных телефонов, из скайпа можно звонить куда угодно, оплачивая разговор по обычному тарифу – как если бы осуществлялся звонок на московский номер в коде 495.
А сам процесс реорганизации профессионалы «Левонии» проведут без бюрократических проволочек, быстро, эффективно, надежно. Окажут консультационные услуги по выбору самого подходящего в данной ситуации способа реорганизации; проведут анализ учредительных документов компании; продумают и составят схему реорганизации; подготовят пакет требуемой документации; подготовят учредительные документы. В завершение потребуются такие шаги как извещение налогового органа и кредиторов, в том числе и через размещение информации в печати.
Фирменный знак компании «Левония» — индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его пожеланий и специфики поставленных задач.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]