[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как заработать на дому

О какой работе мечтаю многие серьезные люди? Конечно, о доходной работе на дому. Тем более, что с развитием Интернета в России появилось очень много предложений именно такого занятия, для выполнения которого никуда не надо ходить, всего лишь нужен компьютер, подключенный к всемирной сети. Но не стоит без разбору кидаться выполнять предложенную работу, будь-то перепечатка текстов, написание статей или платные опросы в интернете. Для начала убедитесь, что потенциальный работодатель действительно предлагает вам оплачиваемую работу, а не собирается развести вас на деньги.

Провести такую проверку довольно несложно: в Интернете много сайтов, на которых размещены списки недобросовестных и зловредных ресурсов. Можно также поискать отзывы о соответствующей площадке, предлагающей заработок, через поисковую систему. Возможно, вы найдете чье-то мнение, исходя из которого и сделаете определенные выводы. Если ничего плохого о работодателе вы не узнали, то можно рискнуть попробовать с ним поработать. Одной из популярных тем заработка являются платные опросы, которые до сих пор довольно популярны, так как просты в использовании и позволяют получать доход без предварительных вложений. В паре с опросами распространено написание статей, отзывов, комментариев на различных сайтах и форумах. Одним из минусов этих видов заработка на дому является необходимость навыков сочинительства и скоростного печатания, которые могут быть не у всех.

Продвинутые манимейкеры рано или поздно приходят к идее нелинейного заработка, который заключается в получении прибыли без постоянной занятости, на автомате. Те средства, которые зарабатываются на платных опросах и копирайтинге, вкладываются либо в создание и продвижение сайтов, либо в валютную торговлю на FOREX. Таким образом, заработок на дому идет при частичных временных затратах, Интернет-проекты продают рекламные места фактически без участия владельца, который занимается другими проектами, постепенно преумножая свой доход. Многие делятся своим удачным опытом, выпуская платные учебные пособия и полезные программы, а особо продвинувшиеся в деле заработка в Интернете разрабатывают целые системы, автоматически разрабатывающие приносящие доход сайты.

Но какой бы вид заработка на дому вы ни выбрали, главное здесь, как и в любой работе, увлеченность и трудолюбие, без которых невозможно не то, что разбогатеть, а мало-мальски заработать. К сожалению, многие ищут в Интернете халявные способы получения прибыли, и, не преумножив свои доходы, начинают думать, что заработать в сети невозможно. Справедливо это утверждение, или нет, каждый должен решить для себя сам, для начала попробовав реально выполнить хоть какое-нибудь задание Интернет-работодателя.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]