[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как выбрать подарок для мужчины

Выбрать подарок для представителя сильное половины – настоящее испытание для каждой женщины. Как же просто найти интересную вещицу для подруги, даже если пожелания не известны, всегда можно предпочесть беспроигрышный вариант, например ароматическое масло или гель для душа. С презентами мужчине все обстоит гораздо сложнее.

Многие женщины стараются выбрать нечто практичное. Все ужасно боятся ошибиться, и потому зачастую дарят весьма банальные вещи, которые в достаточном количестве можно найти в каждом тайном мужском шкафу. К таким «якобы всегда удачным» подаркам относятся ежедневники и органайзеры, ручки и прочие канцтовары. К тому же нередко дарят галстуки, стоит сказать, что сама идея хорошая, но существует большой риск подобрать вещь, которую получатель ни разу не наденет. Для того чтобы дарить рубашки и галстуки, необходимо хорошо знать о вкусах человека и его стиле. К тому же одежда – достаточно личный презент, поэтому такой вариант возможен только в близком кругу.

Полезным ориентиром в выборе подарка может стать хобби. Практичная, удачно выбранная вещь станет не только знаком внимания, но и полезным дополнением к снаряжению или коллекции. Среди наиболее распространенных увлечений можно выделить рыбалку, охоту, путешествия, спорт и многое другое. Элитные подарки в магазине Ferzbutik могут значительно облегчить выбор. Главное набраться терпения и собрать всю необходимую информацию. Лучше всего провести основательную разведку, для этого можно поговорить с друзьями и родственниками мужчины. Кроме того, следует проявить наблюдательность, ненавязчиво проследить, какими вещами пользуется человек, взять на вооружение его привычки. Даже табак может стать отличной темой для презента.

В качестве презента для курящего мужчины можно подобрать неординарную зажигалку, портсигар или просто хороший табак. Не стыдно преподнести такой подарок руководителю и даже близкому другу. Какую именно зажигалку или портсигар выбрать, чтобы не промахнуться? Вот это и стоит узнать. Не следует дарить мужчине сладости, такие как торты и конфеты. Хорошим вариантом может стать качественный дорогой алкоголь. Вообще самыми лучшими видами презентов являются картины, книги и сувениры. Спорен вопрос о допустимости парфюмерии, на самом деле одеколон или туалетную воду выбрать можно, но только для близкого мужчины, учитывая его вкус.

В случае выбора книги не следует полагаться на имя автора или надпись на обложке, лучше дарить книги только после собственного прочтения. Самым практичным подарком, бесспорно, являются сувениры. В отличие от картины, они не претендуют занять пространство стены, вероломно врываясь и интерьер квартиры. Изысканные изделия из бронзы и хрусталя можно найти в магазине Ferzbutik. Если презент не обязательно должен быть сюрпризом, можно напрямую спросить у виновника торжества, что именно он хотел бы получить.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]