[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Коттеджные поселки Подмосковья

Продажа земельных участков в Подмосковье сегодня - очень прибыльный бизнес, ведь это самый знаменитый коттеджный пригород Москвы, расположенный на Рублевском шоссе, где стоимости земельных участков может успешно конкурировать с поместьями в Чехии или Швеции.

Рублевка создана для избранных, но о загородной недвижимости мечтает каждый. Именно поэтому коммерческие предложения современных застройщиков расширились в пользу разных направлений Подмосковья, с целью сделать загородную недвижимость более доступной для каждого.

Коттеджные поселки Щелковское шоссе - наиболее популярное, молодое и растущее направление, уже сегодня насчитывающее массу строящихся коттеджных поселков в различной ценовой категории – от элитной земельной собственности до участков, доступных каждому. «Медвежьи озера», «Полесье», «Дворики», «Афанасова» и всем известная «Барвиха» - все это названия коттеджных поселков, расположенных на разных километрах Щелковского шоссе.

Их основные преимущества – это развитая инфраструктура, сравнительно небольшая удаленность от города (в таком коттедже вы вполне сможете жить, а также ездить каждый день на работу), живописные места. И это далеко не все преимущества данного направления. На сегодня вы можете приобрести в одном из поселков, как готовую постройку, так и земельный участок, рассчитанный под индивидуальное жилое строительство (ИЖС).

Стоимость земельных участков различна, в зависимости от популярности конкретного объекта и удаленности его от столицы. Конечно, «Барвиха» обойдется вам по стоимости дороже, чем «Полесье», но дешевле, чем «Рублевка». Риэлторы видят перспективы вложений в данное направление, поскольку оно сосем молодое, а, следовательно, уже через пять- шесть лет продать участки на Щелковском шоссе реально будет значительно дороже.

Коттеджные поселки Ярославское шоссе - «Чистые пруды», «Серебряные ключи», «Княжий бор», «Королевские сосны», «Пушкино-Междуречье», «Полянка». Сами названия коттеджных поселков на Ярославском шоссе говорят о том, что именно здесь представлены живописнейшие места Подмосковья. Удаленность от промышленных зон, сосновые леса, березовые рощи, чистота и тишина – вот главные достоинства данного направления.

Нельзя не сказать и про доступную цену. Так, в поселке Радонеж, что расположен в сорока двух километрах от столицы, стоимость сотки начинается со ста тридцати тысяч рублей. Вполне неплохая цена, если сравнивать ее, скажем, со стоимостью квадратного метра готовой жилплощади в Москве. Именно поэтому сегодня в пользу покупки загородной недвижимости и земли под строительство все чаще склоняются столичные молодожены.

Что уж говорить о том, насколько отличается проживание в своем собственном загородном доме от проживания в многоэтажке с постоянным шумом и суетой. Отдельно хочется добавить о том, что стоимость участков в поселках зависит не только от удаленности, но и от наличия на участке проведенных подземных коммуникаций.

К счастью, сегодня коммуникации – не проблема, и, покупая землю в разумной стоимости, вы вполне можете провести их коллективно. Земля в России не обесценивается, рост количества загородных поселков доказывает тот фактор, что мы хотим жить не хуже Запада. Поэтому инвестиции в земельные участки Подмосковья - не только надежное вложение средств, но и прибыльный бизнес. Вам стоит над этим задуматься. Покупая земельные участки в Подмосковье сегодня, вы приобретаете надежную гарантию того, что ваши денежные вложения будут оправданны, а ожидания – удовлетворены.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]