[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Секретарское обслуживание юридических адресов

Часто встречается ситуация, когда помещение предоставлется под  юридические адреса и в нем отсутствует телефон, а само помещение закрыто и в нем никто не находится.  Это становится большой проблемой, потому что организацию разыскивают все заинтересованные по данному адресу и именно в это помещение приходят представители официальных органов.

Чтобы решить данную проблему нужно подобрать высококвалифицированных сотрудников, способных вести секретарское обслуживание по данному юридическому адресу. Сотрудники должны быть компетентны во всех вопросах и уметь грамотно выражать свои мысли, отвечать на телефонные звонки и быстро находить ответы на все вопросы, уметь договариваться. В большинстве случаев предпринимателю не приходится тратить свое драгоценное время на поиски подходящих сотрудников, так как фирма, которая продала юридический адрес, способна нанять рабочий персонал с очень большим опытом работы.

Специально для компании предоставляют телефонную линию и своих сотрудников, профессиональных секретарей, которые уже не первый год работают в этой сфере. Работники не сидят внутри компании заказчика, они сами выбирают рабочее место, при том условии, что звонки и факс будут переведены на их юридический адрес. В основном данные работники показывают отличные рабочие навыки благодаря тому, что способны не разглашать информацию и способны дать ответ, если происходит угрожающий звонок.

Многие предприниматели не пользуются данной услугой и нанимают секретарей в свою фирму. Это стоит дешевле, но и найти настоящего профессионала в данной области очень трудно. Если есть опытный секретарь, который компетентен в данных вопросах, лучше отдать предпочтение ему и не переплачивать деньги фирме, которая продала юридический адрес.

Можно легко определить профессионализм и стабильность фирмы, продающей юридические адреса, если взглянуть на ее дополнительные услуги. Фирма, уважающая и ценящая своих клиентов, способна самостоятельно нанять профессиональных секретарей для обслуживания вашего юридического адреса. Если вы владелец компании и у вас нет собственного секретаря с должным опытом работы – обратитесь за дополнительной услугой и вам в сжатые сроки подберут опытных секретарей, способных постоянно обслуживать юридический адрес. Для этого нужно указать в договоре аренды, что вы желаете получить секретарское обслуживание. Стоит оно совсем не дорого, примерно столько же, сколько зарабатывает обычный секретарь за месяц работы.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]