[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Выбор обслуживающей компании – где купить 1С?

Покупка 1С программы влечёт за собой заключение договора на оказание комплекса услуг, одна из которых - построение модели автоматизации, которое проводится после составления технического задания и передачи установленной программы 1С на плановое сопровождение и регулярное обслуживание.

Покупая 1С программу, следует проверить, есть ли в её функциях необходимые программные документы, которыми постоянно пользуются бухгалтера. Сотрудники, устанавливающие и тестирующие программу 1С, вносят соответствующие доработки, пока результат работы программы не станет идеальным. Чтобы программа работала максимально эффективно, специалисты, производящие внедрение 1с и последующее информационно-технологическое сопровождение, составляют специальные инструкции в каждом конкретном случае, для обучения сотрудников обслуживаемой компании.

Установка и корректировка функций делится на несколько этапов: прежде всего создаётся модель автоматизации программы для последующего внедрения 1с; далее составляется техническое задание; после этого проводится тестирование программы, после чего можно начинать обучение сотрудников. Если на данном предприятии сетевая связь между всеми компьютерами, то специалисты проводят подготовку сетевого оборудования для успешной работы всего программного комплекса.

Обслуживающая компания впоследствии проводит контроль эксплуатации и своевременное диагностирование и сопровождение. Компании, специализирующиеся на сопровождении экономических и бухгалтерских программ, как правило, приобретают значительный опыт по работе с программами и сопровождению программных модификаций компании 1С. Поэтому, когда на предприятии экономическая программа покупается 1С впервые, следует доверить установку программы на компьютерах предприятия опытным специалистам. Новая программа помогает оптимизировать расходы организаций и позволяет значительно снизить финансовые расходы.

Можно заказать установку программы 1С, обратившись в специализирующуюся компанию, заключить соответствующий договор с менеджерами. В обязанности менеджеров входит давать первичные подробные консультации по работе программы и последующего информационно-технологического сопровождения для бухгалтеров предприятия-клиента. Руководителям предприятия и главному бухгалтеру следует выбрать компанию, которая предоставит наиболее выгодные ценовые условия по внедрению и обслуживанию, а также технологическому сопровождению программ на базе программы 1С.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]