[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Спецтехника в кредит

Очень многие строительные, а также производственные предприятия либо организации используют в своей деятельности так называемую специальную технику. Как правило, все-таки это электротехника, дорожная, лесозаготовительная, коммунальная, складская техника, спецмашины для земляных работ, а также всевозможные грузоподъемники. Здесь следует особенно выделить спецтехнику Kaessbohrer продажа которой стала популярной в последнее время.
Следует отметить, что количество видов современной специальной техники достаточно велико, при этом все они, как правило, имеют довольно долгий срок службы, а также сравнительно высокую стоимость. В частности, в отличие от того же автомобильного транспорта, в данном случае не имеет весомого значения так называемый моральный износ. Обыкновенно снижение стоимости специальной техники происходит именно в результате какого-то физического износа механизма. При этом учитывая продолжительный срок эксплуатации, фактическую неспособность подавляющего количества предприятий регулярно обновлять парк специальной техники за свои собственные средства, банки теперь начали интенсивно развивать такое направление, как кредитование специальной техники.
Можно понять тех людей, которые хотят обладать качественной спецтехникой. В частности, продажа Bodex, спецтехники с мировым именем, сегодня приносит огромные прибыли своим владельцам.
Большинство банков в целом кредит на специальную технику объединяют с наиболее традиционным автомобильным кредитованием, применяя те же условия к нему. Однако же, тем не менее, существуют также нюансы, способные существенно изменить структуру самого кредита.
Итак, если вам нравится спецтехника XCMG продажа которой заинтересовала вас, но у вас не хватает денег, можно воспользоваться кредитом.
В частности, сумма кредита на специальную технику непосредственно зависит от определенной суммы залога, а также рыночной стоимости данного приобретаемого объекта. При этом процентная ставка по кредиту непосредственно на приобретение специальной техники аналогична той же ставке по автомобильному кредиту. Снизить ее могут лишь только в случае какого-то дополнительного залога либо же поручительства.
При этом буквально каждый банк может вполне предъявлять свои собственные требования к специальной технике. Если же приобретаемая спецтехника не является определенным залогом, то к ее непосредственному износу, а также году выпуска банк, как правило, не станет предъявлять требований.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]