[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Аренда ячейки

Среди современных услуг, которые могут предоставить банки, одна из самых востребованных – аренда ячейки в банке. Поскольку популярность постоянно растет, то банкам приходится строить все больше и больше хранилищ для подобных услуг. Лидером являются ячейки, которые используются для сделок по недвижимости. Так же значительно растет спрос на большие банковские сейфы.

Растет интерес даже среди тех банков, которые позиционируют себя для работы с корпоративными клиентами. Финансисты объясняют этот рост тем, что середины прошлого года этот рынок вырос на 10% за счет физических лиц. В Санкт-Петербурге клиенты все же больше используют небольшие ячейки, как было сказано выше, для сделок по недвижимости. Благодаря таким клиентам подобные учреждения получают 50% прибыли. Стоимость банковской ячейки сильно не меняется, потому что на этот рынок приходит все больше и больше игроков.

Например, депозитарные ячейки будут Вам стоить от 280 руб. в неделю до полутора тысяч. Цена будет колебаться в зависимости от срока аренды и размера ячейки. Также заведения гарантируют постоянную охрану вашего имущества хранимого в сейфах. Охраняются ценности не только людьми, а также системами безопасности и дополнительным контролем доступа к хранилищам. Некоторые хранилища, как например «Единый центр документов» (г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12), предлагают своим клиентам дополнительные комнаты для переговоров и персональную парковку. Что немало значит для клиентской безопасности, и цена в этом учреждении значительно выгоднее, чем в остальных.

Можно арендовать ячейку даже на один день. С ростом конкуренции банки начинают придумывать гибкие предложения, чтобы оставаться в нише.

В Сети вы можете найти много банков, которые предоставят такую услугу в Санкт-Петербурге. Можно сказать, что эта услуга достаточно интимная. И проще будет, если Вы самостоятельно проанализируете этот рынок и выберете нужный банк. Почему так? Цели, для которых вам понадобится банковская ячейка, могут быть самые разнообразные, банки предложат индивидуальные услуги. Обратите внимание в первую очередь на систему безопасности учреждения или филиала банка, где будете арендовать ячейку, как, например, в "Едином центре документов" (ЕЦД). Не стесняйтесь спрашивать тонкости, банк максимально должен вас убедить в их безопасности.

Главное что с каждым днем возрастание качества подобной услуги растет, и как следствие цена становится выгодной. Желаем удачи в подборе удобного вам способа хранения Ваших ценностей.

 

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]