[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация фирмы

Регистрация фирмы отнимает много времени и нервов, если заниматься ей самостоятельно. Бумажная волокита и мотание по кабинетам, выматывают сильнее физической работы, поэтому проще всего доверить такое ответственное дело опытным юристам, которые помогут сделать все быстро и без лишних усилий.

Обратившись за помощью в Центр юридических услуг при Едином центре документов, вы получите квалифицированную помощь опытных специалистов, зарекомендовавших себя лучшим образом.

Самой упрощенной формой компании является ИП, то есть индивидуальный предприниматель. Поэтому регистрация ИП пользуется большой популярностью. Частному предпринимателю, прошедшему регистрацию, не присваивается статус юридического лица, благодаря чему все основные моменты ведения бизнеса упрощены. Регистрация тоже проходит по упрощенной системе. Если вы решили воспользоваться услугами наших юристов, обратите внимание, что пакет документов состоит всего из двух пунктов, это ксерокопия паспорта и ИНН.

 Для создания крупного бизнеса, в который кроме вас входят соучредители, лучше оформить Общество с Ограниченной Ответственностью. Регистрация ООО производится в налоговой службе и также входит в список предоставляемых нами услуг. Вот список необходимых документов и сведений для подготовки документов:

  • ксерокопия паспортов учредителей компании
  • название компании
  • уставной капитал
  • коды ОКВЭД
  • Документы на юридический адрес (договор о совместной деятельности, гарантийное письмо, нотариально заверенное свидетельство о собственности)

Перед подачей документов следует провести некоторые подготовительные действия, такие как открытия счета в банке и продумывания суммы уставного капитала, минимальный размер которого составляет 10 тысяч рублей. Так же стоит продумать название фирмы, полное и в сокращенном варианте.

 Подать данные для регистрации компании вы можете в онлайн режиме на нашем сайте, что значительно ускорит процесс оформления. Так же для вашего удобства может быть использована доставка готовых документов курьером.

 Если вам понадобилось внести изменения в регистрационные сведения или вам необходима срочная выписка из ЕГРЮЛ  (единого государственного реестра юридических лиц), вы также можете воспользоваться нашими услугами. Сделать заявку на получение выписки можно у нас на сайте, доставка также осуществляется курьером, что избавит вас от необходимости ездить по городу.

Центр юридических услуг при ЕЦД в СПб, одно из не многих мест, где работают только лучшие специалисты. Обратившись за помощью к нам, вы сможете спокойно заниматься своими делами, когда мы будим заниматься оформлением ваших документов.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]