[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Партнерские программы с оплатой за клики.

Для монетизации собственного веб-ресурса наиболее несложным и удобным способом является размещение рекламных объявлений либо баннеров. Принцип прост: ваши посетители кликают на заманчивую рекламку – партнер выплачивает определенную денежку. Вебмастера, которые зарабатывают на сайтах или только изучают возможности это делать, уже убедились: платящих за клики партнерок существует невероятное количество. Как же не прогадать, определяясь с лучшими партнерскими программами для собственного сайта?

Репутация – наше все

Действительно крупные и солидные компании вряд ли станут обманывать партнеров с деньгами или занижать показатели счетчиков. Потому сотрудничать с Google AdSense, Яндекс Директ, Бегун и прочими респектабельными системами контекстной (соответствующей по смыслу содержанию страницы сайта) рекламы стремится практически любой сайтовладелец. Высокая эффективность этого вида рекламы обеспечивает стабильную и приятную прибыль – но воспользоваться выгодами такого партнерства непросто. Ваш ресурс должен пройти строгий отбор и ручную проверку модератором. Предъявляются высокие требования к посещаемости сайта, качеству его контента и прочим параметрам.

Для страниц с тематикой преимущественно дамской существуют специальные партнерские программы для сайта: LadyCash, Pay-click, MISSRICH и тому подобные. Ресурсы для сотрудничества тизерные партнерки тоже подбирают тщательно, но условия уже не столь строгие, как у гигантов рекламной индустрии. Это удачный выбор для сайтов развлекательных, новостных, варезников и прочих, с приличной посещаемостью.

Демократичные варианты

Что же делать и как заработать на сайте тому вебмастеру, чье детище еще не достигло вожделенных величин на счетчике посещаемости? Популярные партнерки ТАК, Wmlink и им подобные принимают абсолютно любые сайты, даже на бесплатных хостингах. Мягкие условия и в системах типа Onlinks.

Многие системы сочетают контекстную рекламу с тизерной. За клики по своим объявлениям вам могут платить также интернет-магазины и каталоги товаров – партнерство с ними может приносить дополнительный доход в случае совершения покупки «вашим» посетителем.

Отдельная прелесть таких партнерок – то, что останавливаться на одной-двух из них не обязательно. Выяснять перспективность сотрудничества можно на практике, давая шанс каждой из популярных систем. Главное – все-таки не отпугнуть лишней рекламой своих посетителей.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]