[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Преимущества аренды 1С

Деятельность любого современного предприятия неразрывно связана с современными технологиями. Причем все бухгалтерские операции также осуществляются с помощью специально разработанных компьютерных программ. А передача важнейших данных из дочерних предприятий в «головной офис» чаще всего осуществляется через глобальную интернет-сеть. Во избежание утери важных и конфиденциальных данных руководители успешных компаний выбирают возможность работать с 1с удаленно. Используемая для этой цели программа функционирует на основании модели SaaS. А она, в свою очередь, представляет собой один из альтернативных вариантов привычной многим схему установки ПО непосредственно на компьютерное оборудование клиента.

Попросту говоря, за вполне «подъемную» абонентскую плату можно получить доступ к необходимой программе, размещенной на максимально надежном сервере.

Стоит выделить преимущества использования рассматриваемой услуги.

  1. Доступность процедуры стартовых подключений.

Компании, предоставляющие такую услугу, как аренда 1с, обеспечивают своим клиентам полноценное содействие в вопросах выбора варианта заполнения основных параметров, относящихся к учетной политике, настройке системы и др.

  1. Постоянный доступ к необходимым данным.

При наличии интернет соединения все данные, касающиеся работы конкретной компании, будут доступны ее бухгалтерам на протяжении 24-х часов в сутки. Благодаря сохранению учетной системы на специальном высокопроизводительном оборудовании вероятность простоя сводится к нулю. Используя облачный хостинг 1с можно рассчитывать также и на регулярно осуществляемое резервное копирование, которое позволяет предотвратить утерю важных данных.

  1. Существенная экономия денежных средств.

Уровень стоимости аренды 1С во многом зависит от численности объединенных системой пользователей и особенностей выбранной клиентом конфигурации 1С. Однако вне зависимости от размеров периодических выплат, использование данной услуги обеспечивает собственникам компании значительную экономию, обеспеченную отсутствием необходимости в осуществлении закупки программного обеспечения, необходимых лицензий и др.

  1. Защита конфиденциальности информации.

Работа серверов терминалов 1С осуществляется в максимально надежном дата-центре. А все данные содержатся в профессиональном специализированном хранилище. Ежедневно создаются резервные копии всей информации, расположенной на терминальном сервере 1С. Срок их хранения - 1 неделя.

  1. Использование исключительно лицензионных программных продуктов, со своевременным осуществлением обновлений

Любой пользователь, принявший решение воспользоваться преимуществами, предоставляемыми арендой 1С, получает в свое распоряжение профессионально разработанный программный продукт. Он гарантированно содержит только лишь актуальные на конкретную дату формы отчетности, алгоритмы осуществления важнейших расчетов и т.д.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]