[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Что значит квалифицированные юридические услуги?

Умение разрешать любые споры и конфликты в пользу клиента - это то, что должен уметь каждый юрист. Добросовестность и высокий профессионализм - главные качества того, кто предоставляет юридические услуги. Нужно понимать, что подобные услуги являются целым комплексом работ по защите законных прав и интересов человека. Ошибочно считать, что юридические услуги касаются исключительно лишь сбора доказательной базы и выступления в суде, ведь именно так показывают с телеэкранов передачи наподобие «Час суда». Юридическая помощь не сводится и к обычному консультированию и объяснению отдельных норм законодательства, как это видится после посещения множественных «защитников прав». Юридические услуги – это сбор неопровержимой базы, и проведение переговоров до суда, и консультации, и защита прав (интересов) в досудебном и потом судовом порядке, и поиск мирных, компромиссных путей разрешения проблемы. Непосредственно умение достигать последнего и отличает квалифицированного юриста от начинающего. Судебные споры можно и необходимо выигрывать, но в случае, если их получилось избежать, – вы с юристом достигли истинной победы! Жизнь подчас непредсказуема и инциденты между людьми - не новость. Но из каждой, в том числе и самой запутанной ситуации, есть выход, юрист создан для того, чтобы помочь отыскать его.

Чтобы достичь желаемого результата, юристы используют психологические методы убеждения, искусство взаимодействия с людьми и понимание обстановки в целом. Дар убеждения и владение риторикой грамотного юриста не раз спасали клиентов, в том числе и в очень сложных ситуациях. Это как игра в шахматы: выигрывает самый сильный, а не формально правый. Первым шагом работы с клиентом является консультация, в процессе которой обрисовывается проблема. Дальше ведется работа с конфликтующими сторонами и сбор информации по делу. Затем пробы сгладить отношения сторон. Наиболее часто это удаётся, но время от времени приходится доводить до суда.

Одним из видов предоставляемых услуг юристом является налоговое консультирование (другими словами налоговый консалтинг). Налоговое консультирование, исполняемое, зачастую, на договорной основе, очень важно при ведении бизнеса. Услуга содержит не только лишь консультирование по определению модели налогообложения, исходя из вида работы вашей организации, но и вопросы налогового планирования, которые, в свою очередь, являются обязательной частью экономического планирования организации, консультирование по соглашениям во избежание двойного налогообложения, вопросы о судебном, а также и досудебное разрешении налоговых споров, вопросы по налоговой отчетности, предварительной оценки налоговых последствий при заключении договоров и другие вопросы. Налогообложение является одним из самых важных факторов, которые влияют на итоги финансово-хозяйственной работы вашей фирмы. Введение успешного налогового планирования позволяет немало сэкономить денежных средств и содействует удачному развитию и ведению бизнеса. При заключении договора по налоговому консалтингу, вы сможете получать консультирование профессионала по всем вопросам, соответственно в привязке к особенностям конкретного бизнеса. Юрист обеспечивает индивидуальный подход к заказчику, учитывает особенности налогообложения конкретной отрасли, а также специфику вида деятельности. При выборе квалифицированного юриста вам нет смысла переживать, ведь арбитражные и судебные споры вполне могут вызвать тяжелый стресс даже и у самого человека с самыми крепкими нервами, а хороший юрист, уладит все сам, вы будете спокойны, а ваша проблема разрешится. 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]