[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Договор на аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве

Сегодня в Москве оказывается огромное количество профессиональных услуг, предназначенных для управления финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия. Среди них аутсорсинг занимает особое место, ведь он означает передачу одной компанией другой непрофильных функций. Компания по оказанию аутсорсинговых услуг специализируется в области бухучета и обладает всеми знаниями и навыками для оказания профессиональных услуг.

В последние годы многие компании обращаются за аутсорсингом. Наиболее востребованы такие услуги:

  • Ведение, восстановление и сопровождение бухгалтерского и налогового учетов;
  • Оптимизация налоговой нагрузки;
  • Защита законных интересов в контролирующих органах;
  • Составление промежуточной и итоговой отчетности;
  • Консалтинговые услуги по управлению предприятием.

В большинстве случаев услуги аутсорсинга являются полноценной заменой штатному бухгалтеру, либо ими можно воспользоваться для решения отдельных задач, стоящий в данный момент перед компанией.

Преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг

Исходя из практики ведения бизнеса в Москве замечено, что плюсов у аутсорсинга действительно много:

  1. Многим компаниям и ИП помощь бухгалтера требуется лишь несколько раз в месяц. Так зачем же оплачивать ежемесячно постоянного штатного сотрудника?
  2. Ваш штатный бухгалтер в любой момент может заболеть либо уехать в отпуск. Когда  Вы заключаете договор с профессиональной компанией на оказание бухгалтерских услуг, такой как FOMIX, то ее сотрудник способен подменить в любую минуту другого, если потребуется.
  3. Наш специалист работает в целом коллективе опытных коллег (аудиторов, бухгалтеров, юристов, консультантов). Это дает возможность вовремя получить консультацию по каждому сложному вопросу.
  4. Вы получаете необходимую бухгалтерскую поддержку и качественную юридическую помощь.
  5. При желании от внештатного сотрудника всегда можно легко отказаться и поменять его на другого специалиста.

Договор на аутсорсинг в компании FOMIX

Если Вы хотите заключить договор на аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве, то компания FOMIX предлагает Вам весьма достойные условия. Чаще всего договор заключается на периодом одного года, однако в каждом индивидуальном случае срок может быть иным. Важным пунктом при определении продолжительности действия договора является ответственность. Компания, которая оказывает бухгалтерское обслуживание и предприятие, заказавшее данную услугу, должны четко распределить обязанности, например, кто будет сдавать баланс за год, вносить необходимые изменения и т.п.

Кроме того, заключение договора должно быть отражено в учетной политике предприятия. Также при заключенном договоре четко разграничиваются права и обязанности сторон. Здесь же отражается полная стоимость и период оказания услуг, перечень работ.

Бухгалтерские услуги, предоставляемые компанией FOMIX, достаточно качественные и несомненно выгодные. Мы обеспечиваем своим клиентам финансовую безопасность, а также точность расчетов уже много лет. Мы заслужили доверие многих предприятий, и сегодня готовы вновь бороться за отличный результат.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]