[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как заработать в интернете без вложений

С каждым годом все труднее и труднее найти человека, который регулярно не пользуется интернетом, не имеет аккаунты хотя бы в одной социальной сети и не использует их как место общения со своими реальными и виртуальными друзьями и знакомыми. Одновременно с этим можно наблюдать тенденцию, как многие области жизни переходят из физического мира в интернет. Это касается и работы. Виртуальная сеть стала широкомасштабной рабочей площадкой для людей со всего мира. Чем так привлекает людей работа через интернет? Как заработать в интернете без вложений - за ответом на этот вопрос тысячи посетителей ежедневно приходят на специализированные сайты и блоги. Поделился сегодня с нами способами заработка в интернете без вложений Gurumoney.ru - журнал о бизнес-идеях и заработке.

Написание статей на заказ

Самый реальный и настоящий доход в сети без вложений для начинающих, пожалуй, может принести работа копирайтером. Бесчисленному количеству сайтов требуется информационное наполнение. Другими словами - статьи. Владельцы ресурсов не в состоянии заниматься этим самостоятельно, а держать в штате профессионального журналиста не всем по карману, да и не всегда это требуется. Поэтому огромной популярностью пользуются биржи статей, где любой желающий может найти себе сотрудника, который пишет статьи на заказ и берет относительно небольшую оплату за каждые 1000 знаков текста. Если вы чувствуете в себе творческую жилку начинающего писателя, то можно зарегистрироваться на такой бирже. Для некоторых такой вид подработки на выходных со временем превращается в основной доход.

Заработок в социальных сетях

Все большую популярность сейчас приобретает работа в различных социальных сетях - Одноклассниках, Вконтакте и др. Там можно выполнять небольшие задания за 2-3 рубля. Например, поставить "лайк" или написать комментарий. Также можно найти работу модератора и администратора какого-либо сообщества или группы в социальных сетях. В обязанности администратора входит публикация сообщений, привлечение новых участников, развитие группы.

Опросы и клики

Здесь оплата начисляется за заполнение платных анкет или выполнение определенного задания. Например, перейти по списку сайтов и совершить там еще несколько переходов. Владельцы таким образом пытаются "накручивать" свои показатели посещаемости. Платные анкеты создают маркетинговые агентства для проведения исследований, сбора сведений и данных. Опросами и кликами в основном интересуются школьники и подростки в поисках, как заработать деньги в интернете без вложений. Но, как вы понимаете, и заработок получается довольно смешной.

Что касается других способов, как заработать в интернете, все они уже требуют хотя бы минимальных вложений или знаний. К таким способам можно отнести заработок на своем сайте другие методы.

Источник: http://gurumoney.ru/

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]