[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Правовая помощь или как получить юридическую консультацию

В условиях огромного количества законов и подзаконных нормативных актов различных министерств и ведомств простому гражданину порой очень сложно найти ответ на интересующий вопрос для того, чтобы разрешить конкретную ситуацию. В таком случае, юридическая консультация грамотного специалиста просто необходима. Люди, как обладатели определенных прав и обязанностей, часто ошибаются, считая, что для защиты своих интересов им достаточно прочитать законодательство. А ведь  найти необходимый нормативный акт, растолковать положения закона и разъяснить, как правильно применить ту или иную правовую норму может только специалист в области права. Юристом будет не только Вам предоставлена   юридическая консультация, но и в случае необходимости составлена жалоба, исковое заявление или иной процессуальный документ. Так как квалифицированный юрист, по долгу службы, следит за изменениями законодательства, хорошо ориентируется в различных кодексах, с его помощью Вы сможете правильно сформулировать Ваши требования или изложить претензии.

В последнее время у жителей крупных городов появилась возможность получить бесплатную юридическую консультацию, позвонив юристу в соответствующую компанию. Для такого мегаполиса как Москва - это довольно распространенная практика работы ведущих юридических  фирм. В ходе такой консультации Вы сможете определить необходимость заключения с юристом соглашения о представительстве Ваших интересов. Доверив свою проблему специалисту, можно быть уверенным в том, что Ваши права будут защищены надлежащим образом в рамках действующего законодательства.

Юридические компании и адвокаты Москвы предоставляют целый спектр правовых услуг. Это устные и письменные консультации по гражданскому, наследственному и жилищному праву, участие в разрешении корпоративных и трудовых споров, сопровождение гражданско-правовых сделок, представление интересов в судах различной юрисдикции. Если же Вы столкнулись с уголовным законодательством или  совершили уголовно-наказуемое деяние, помощь адвокатов Москвы, является для Вас необходимостью. В области юриспруденции существует много направлений, однако уголовное законодательство требует особой специализации. Не каждый адвокат может оказать высококвалифицированную правовую помощь в уголовном деле. Грамотное построение линии защиты, ответственность и скрупулезность отличают большинство адвокатов Москвы, предоставляющих свои услуги в сфере уголовного права.

В последние годы, в связи с ростом количества автотранспорта на российских дорогах, а следовательно, и количества ДТП, постоянно изменяющимися ПДД, особо востребованы так называемые автоюристы или автоадвокаты. Специалисты этого направления помогают разрешать ситуации, возникающие на дорогах России. Автоюрист проконсультирует Вас по вопросам правил дорожного движения, проанализирует сложившуюся ситуацию, оценит происшествие с точки зрения процессуальных нарушений, защитит Ваши права в суде.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]