[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Разумная экономия личного бюджета в ваших руках. Лучше смотреть стс онлайн и заниматься с детьми дома

В мире потребления, когда даже годовалые дети отлично ориентируются в рекламе тех или иных продуктов, необходимо с трезвой головой делать закупки в маркетах и контролировать расходы, желания. Зачем это необходимо? Чтобы уйти от психологии потребителя-неудачника, живущего и работающего для того, чтобы обеспечить себя и свою семью бесконечным потоком сомнительных, но недешевых ценностей, прийти к осознанному пониманию действительно необходимых вещей.

Ловите себя на мысли, что стали больше зарабатывать, а вот откладывать больше не получается, потому что тратите все больше? Решили смотреть стс онлайн, чтобы экономить на кабельном телевидении? Поздравляем, первый шаг на пути выздоровления уже сделан. Достаточно только осознать, от чего необходимо отказаться, чтобы высвободить и сэкономить от 20 до 50% вашего семейного бюджета.

Начнем!

У вас есть дети. Листовки, развешанные на каждом столбе и призывающие посещать с ними курсы раннего развития, начиная с трехмесячного возраста, повлияли на ваше решение начать заниматься с ребенком незамедлительно? Хотите, чтобы он к двум годам знал два десятка слов на английском, к примеру? Не стоит для этого тратить 150 долларов ежемесячно на курсы английского для малышей, достаточно будет включать ребенку колыбельные и аудиокниги на английском, разговаривать на этом языке, если у вас достаточный багаж знаний. Эффект будет аналогичным, но к тому же вы сэкономите минимум 1800 долларов в год. И это только одна статья расходов. Еще можно смотреть стс онлайн и в обучающих программах черпать вдохновение для занятий с малышом.

Продукты питания – самая наболевшая тема. У потребителей с низким уровнем дохода продукты отнимают около 60% всего бюджета, что в корне неправильно. Какими бы высокими не были ваши доходы, откажитесь от излишеств и не делайте продуктовых запасов более чем на неделю. Особенно это касается молочных продуктов и фруктов, овощей. Потерявшие товарный вид остатки будут выброшены из холодильника, а это энная сумма, выброшенная в мусорное ведро. Как быть? Покупайте качественные продукты в необходимом вашей семье количестве и готовьте полуфабрикаты дома, отказавшись от купленных в супермаркете котлет, фарша, нагетсов.

Смотрите фильмы дома! Достаточно смотреть стс онлайн, отказавшись от посещения премьер фильмов, чтобы сэкономить на развлечениях. А после того, как фильм перестанет быть премьерой, можно сходить в кино, сэкономив без потери качества.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]